Умка

Умка

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 2019
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Ужас!!! Такое разочарование. Наш любимый театр и такой кошмар! Осень скучный, темный, еще раз скучный. Как можно то было!? Дети в зале засыпали, а девочка с нами плакала . Мой сын тоже сказал, страшно. Жалко ни денег и времени, а ребенка, который разочаровался.
от 18 октября 2018
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
"На вкус и цвет все фломастеры разные" но, извините, не очень верится госпоже Галине.Д, что ребёнка не зацепил спектакль. Мы вот с моим (6лет, мальчик) ходили в конце сентября. Был полный аншлаг :( я такого не видел давно, все (ВСЕ!!) места были заняты, причём это вроде как не премьера. Да, как бы начало сезона (но не первые спектакли вроде бы). Но главное не это, а то, что действие действительно завораживает!! всё очень волшебно, атмосферно и просто здорово (сам испытал колоссальное удовольствие, как в детство попал :)) а уж детская аудитория была просто в восторге!! Все и смотрели завороженно (никакого баловства, даже на задних рядах) - полная тишина (а согласитесь для детской аудитории и почти часового спектакля это почти чудо :) И местами искренне смеялись. Нужно сказать, что медвежонок очень здорово передал характер шаловливого ребёнка-медвежонка :) Красивейшие декорации, свет, не перегруженные, и не отдающие музейным нафталином. Всё очень современно, волшебно и атмосферно. Игра актёров просто блеск. Они так слились с персонажами, что их присутствие было совершенно незаметно (хоть они никуда и не прятались), а я, как взрослый обратил внимание на их эмоции. Видно было что они работали с куклами с любовью . Было впечатление, что это их любимый спектакль :))
от 16 сентября 2018
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Всё очень красиво и необычайно скучно. Действие ребёнка не захватывает.
от 30 мая 2018
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Хороший спектакль о дружбе маленького медвежонка и якутского мальчика. Очень красивое оформление сцены в виде звёздного неба. Много этнической музыки.
от 25 октября 2017
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Очень интересно оформлена сцена и первое впечатление довольно хорошее. Неплохо продуманы сцены в берлоге, на горках. Забавны фигурки медведей
от 24 октября 2017
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Спектакль поставлен в этническом стиле народов Крайнего севера. Познавательная сказко о детском восприятии создания мира, появления созвездий и дружбе.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток им. Е.С.Деммени

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток им. Е.С.Деммени