Щелкунчик

Щелкунчик

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2023
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Спектакль красивый , все замечательно , как и сам театр 🥰но все же в который раз убеждаюсь , что Щелкунчик тяжеловато воспринимается детьми 🫤
от 9 января 2023
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Отвратительная постановка и уж точно не для детей. Дети сидели в недоумении весь спектакль, особенно первую часть до антракта, постоянно спрашивали "ну где же Щелкунчик???" Так испортить произведение надо постараться.
от 8 января 2023
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Не рекомендую к посещению, особенно с детьми. Современная постановка не оставила никакой сказки и волшебства от знаменитого произведения. Самоубийство крыс, переписка на смартфонах, война с мышами в стиле компьютерной игры. Почти все молча, пару фраз за весь спектакль. Ощущения после спектакля очень мрачные. Как можно такое показывать детям? Даже для взрослых очень тяжело воспринимать. Осталась разочарована постановкой.
от 20 ноября 2022
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Отвратительно!!!Не ожидал такого от детского театра!Переделано настолько,что от сказки Щелкунчик вообще ничего не осталось,какой то бред,который стыдно людям показывать.
от 17 марта 2022
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Абсолютно неприемлемо для детей, да и для взрослых безобразно. От сказки ничего не осталось. Какие-то психоделические режиссерские переживания. Нет желания вообще больше в этот театр ходить. Увы.
от 27 декабря 2021
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Очень мрачно, детям непонятно, особенно 1 действие. Концепция самого спектакля имеет мало общего со светлой, жизнеутверждающей сказкой. Все эти "вкрапления" , связанные с компьютерной игрой, телефоном, самолетом может быть и интересны для самого режиссера, который, видимо, стремился "осовременить" сказку, но это только сделала ее еще более мрачной и непонятной. Мы с внучкой были очень разочарованы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток им. Е.С.Деммени

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток им. Е.С.Деммени