Прикинь, что ты – Бог

Прикинь, что ты – Бог

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Отличный спектакль! Игра актёров, постановка, сам театр - все на высоте. Скорее всего не понравится тем, кто любит смотреть классику: есть много провокационных моментов. Единственное, лампочки уже были во многих спектаклях у Бутусова), но все равно красиво.
от 24 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Подумала, что приду на постановку, получу позитивные эмоции. Но нет. Ответы , что находишь на вопросы, поставленные в спектакле ужасают. И верно написано в описании, что неоднозначное впечатление складывается, тк актерская игра бросает то в слезы, то в смех. Так что если вы фанат эмоциональных качелей, welcome.
от 24 ноября 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Невероятный спектакль. Заново влюбилась в театр. Всё представление строится на образах, символах. Метафора в каждой сцене! Сначала показалось, что это набор несвязных событий, непонятная ерунда.. Но с каждым мини-диалогом всё проще читались образы, все яснее был виден подтекст. Монолог в конце доставил все точки над i, впечатлил. Очень приятный визуально спектакль-головоломка, наполненный прекрасным смыслом. Огромное спасибо всем, кто трудился над этой работой!
от 13 сентября 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Для себя открыла удивительный театр с удивительным репертуаром - театр Комиссаржевской. Спектакль не оставляет равнодушным. Смотрится на одном дыхании. Браво актерам!!!
от 4 марта 2021
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Впечатления, мягко говоря, неоднозначные. Спектакль состоит из отдельных мини-новелл, диалогов, монологов. Все это очень напоминало записки сумасшедшего или чей-то горячечный бред. Мы все ждали, что во втором действии откроется вся правда: все герои этого спектакля окажутся вдруг вместе, и выяснится, что все они - душевнобольные пациенты сумасшедшего дома. Ну или вдруг окажется, что все эти истории - предсмертные воспоминания человека, у которого правда спуталась с вымыслом. Но нет... Истории просто остаются историями, довольно странными. Кто-то пишет про глубокий философский смысл - мне не хватило ни глубины, ни философии. Кроме, пожалуй, последнего монолога (монолог Христа) - там действительно есть о чем порассуждать и пофилософствовать.
от 28 февраля 2021
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Посмотрела этот спектакль во второй раз, с удовольствием посмотрю и в третий. Мне очень нравится сама задумка нескольких совершенно разных сцен, из которых каждая с двойным, тройным и более дном. Прекрасное оформление сцены, живая музыка, игра актёром искренняя и профессиональная. Сцена с собакой вызвала даже слёзы, настолько она оказалась моему пониманию одиночества. Первая сцена тоже очень сильная - «снайперы». Ещё очень понравилась «Морская царевна». Последний речитатив, видимо, нужно ещё осмыслить, интересный взгляд на Христа, тоже вызывающий боль где-то в глубине.. Очень крутой спектакль, но, наверное, не для всех, но многим понравится. Зал был полон, аплодировали стоя.
от 11 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Актеры старались оправдать эту бредятину и чернуху. Удивляют режиссерские "достижения" в виде болтающихся лампочек.
от 11 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Актеры отличные, театр хороший. Спектакль ни о чем, только эмоции никаких открытий, ушли в антракте.
от 18 июня 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Глубоко философский спектакль, на который стоит, наверное, прийти не один раз, потому что остаются вопросы, на которые хочешь найти ответ.
от 13 апреля 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль для поклонников тв-сериалов, юмористических передач наших центральных тв-каналов и скабрезного юмора.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской