В осколках собственного счастья

В осколках собственного счастья

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2021
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
ужас=ужас! ушли со спектакля.
от 17 ноября 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Сегодня были в театре им.Комиссаржевской на постановке посвященной М.Жванецкого "осколки собственного счастья" , это что то потрясающее ! Плакали от смеха , плакали по-настоящему ... актеры ну просто нет слов ! Истинные таланты! Время проходит на одном дыхании и хочется чтобы спектакль не заканчивался.. осталось ни с чем не сравнимое послевкусие от просмотра! Просто браво!????
от 19 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Вечер получился действительно задушевный! Очень ровный, интеллектуальный юмор, без переигрываний. 3 часа пролетают незаметно, размышляешь вместе с актёрами об отношении к жизни, любимым людям, времени и творчеству. Довольно много отсылок к советским реалиям и стилю жизни, возможно не все будет понятно тем, кто младше 35. Вторая часть спектакля более музыкальная и лирическая.
от 9 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль не понравился активно до такой степени, что мы с подругой ушли после первого акта: было не смешно и не интересно при всем уважении к М. Жванецкому. Утомило большое количество пожилых актёров на одной сцене, хотя мы сами не молоденькие. Нет настоящего сценария для постановки спектакля, а отдельные сцены никак не связаны между собой. Главный герой в начале спектакля долго сидит на сцене и повторяет : "мне 60 лет". И что дальше? И, самое главное, режиссёр, на мой взгляд, не понял жанра Жванецкого и выразил его через актёров. Они играли " бытовуху", а у Жванецкого все абсурдно. Недаром только пара Карцев -Ильченко была на одной волне с писателем. Ну и жанр абсурдной комедии очень труден и,кажется, вообще не возможен для воплощения в театре или кино. Поэтому и провалился фильм "Одесский пароход", хотя многие его ждали. Возможно, не родился ещё тот человек, который сможет достойно продолжить дело Жванецкого. А, может быть, его произведения останутся только в книгах или уйдут вместе с ним, таким уникальным явлением в нашем искусстве... Время покажет, а пока никак...
от 2 ноября 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Отличный спектакль, много смеха, юмора, музыки и философии. Это как бы сценки монологов Жванецкого. Все артисты играют замечательно, с подъемом, с настроением. Мы получили удовольствие.
от 26 марта 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Ожидали большего. Скучно, ушли после первого акта
от 28 декабря 2016
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Пару недель назад посетили премьеру в театре им. Комиссаржевской. Впечатление не однозначное. Потому и пишу не сразу... Если честно, то после рабочей недели (а это была пятница) с трудом не заснули на спектакле. И если бы не Игумнова, до конца бы не досидели. Ну и еще контрабас - Егор Бакулин был неплох. Это при том, что Жванецкого любим, слушаем, читаем и цитируем. И театр этот один из любимых. В начале был аншлаг, а потом… В общем треть зрителей покинула зал, не дожидаясь окончания спектакля. Можно сказать, что этот автор в принципе не для театра, но на мой взгляд, есть множество его произведений, которые можно прекрасно показать со сцены. Есть и те, которые давно экранизировали в виде серии небольших короткометражек - и это было здорово. Но здесь… Большинство взятых для спектакля текстов - это по сути своей монологи. Меня, как человека любящего и знающего Жванецкого, не покидало ощущение фальши - будто на сцене стоит не тот человек и говорит не тем голосом. И то, что актёр приплясывает и гримасничает (извините, если я груба) ничего не меняет. Чтобы увлечь зрителя в данной ситуации нужно что-то большее. Вот Игумновой это удалось. Здесь скажу искреннее браво! Даже с удовольствием пересмотрела бы отрывки с её участием. Ну и Бакулин, повторюсь, выделялся на общем фоне. Спасибо им! ₪₪₪₪₪₪₪₪ Впрочем, это моё мнение. Никого не хочу обидеть. Всех с наступающим Новым годом!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской