Мыльные ангелы

Мыльные ангелы

3.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Прекрасный спектакль. Актеры все просто великолепны. Можно и посмеяться, и погрустить, и задуматься об истинных ценностях в жизни.
от 26 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Бесподобный спектакль. Игра актёров потрясает до глубины души. Смотрится на одном дыхании...
от 15 января 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
это лучший спектакль в моей жизни!!! просто восторг!!! актёры неподражаемы!
от 6 января 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Претенциозный, пошлый бедлам. Шутки на грани фола.
от 3 января 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Ожидали лёгкую комедию с драматичным сюжетом. В итоге увидели клоунаду, из-за которой нет никакого сочувствия персонажам, сопереживания. Юмор на уровне «плинтуса». К примеру, у бабули на инвалидном кресле видно нижнее бельё. Или глубокомысленная цитата: жизнь как свеча - горит, либо в одном месте! Тонкий юмор! Рекомендую непритязательным зрителям ради фоточек в театре, которые считают любые кривляния на сцене высоким искусством.
от 27 декабря 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Очень натянуто и посредственно. Если вам негде погреться зимой в центре Питера, то это самое место за 500р. Актеров много. Актерскую игру не могу отметить кого то больше. Очень затянутое начало. Скомканная середина. Финал тоже разочаровал. Но есть одно НО. Я вынес для себя одну хорошую жизненную мысль - не нужно стучаться в двери, где тебе не рады и где тебе никогда не помогут. А тем более помогать этим людям и жить их жизнью! Спасибо за урок! Цена билета того стоила.
от 3 ноября 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я думаю, что если после спектакля мы отменили посещение веселого караоке-бара, то это многое говорит о спектакле! Оставил неоднозначные впечатления. В антракте задумалась: а комедия вообще это? Да, смешно. Иногда просто гомерически смешно. До истерики. Но это смех сквозь слезы. Смотришь и хочется плакать от безысходности. Главная героиня - это русская баба, которая и коня на скаку и дальше по тексту. Ну и что, что она живет на Кубе, это совершенно неважно. Всех спасает и забывает, конечно же, о себе, а эту заботу и гиперопеку никто не ценит. Понравилось? да. Хочу придти еще? Да, приду.
от 10 февраля 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Осталась в диком восторге.
от 6 февраля 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Великолепно! Посмеяться и поплакать. Какая там Куба пятидесятых годов?! Спектакль о нас! О всем этом ужасе, через который продираешься всю жизнь. Замечательная игра актеров. В спектакле нет длинноногих гнусавых или квакающих "подруг" режиссеров или начальства, которые заполонили сцены в других театрах. Главная героиня крикливая толстая суматошная кондукторша из автобуса - вы таких видите каждый день, и в тоже время добрая, тянущая на себе семью, растящая вместо матери младшую сестренку. Сестренку, которая ее потом проклянет за нищету, в которой ей пришлось жить. Её муж, у которого настоящая жизнь осталась в цирке. Когда семья получает свой дом и какой-то достаток, решает повеситься и оживает, когда они вновь становятся нищими и бездомными. Достает свой цирковой чемодан. Старые, больные, бездомные они снова, как в молодости, наряжаются клоунами и идут выступать на улицу в расчете заработать несколько песо. Безнадега? Нет! Замечательный и оптимистический спектакль, каких давно не видел на нашей сцене. Что не понравилось? Нет такого! Единственное - забавное. Сидел с краю второго ряда и увидел, как за кулисами парализованная старуха, которую вывозят в кресле, перед выходом на сцену набирает что-то на смартфоне. Почитал рецензии театральных критиков. Такое впечатление, что их отстукивают на клавиатуре девушки с длинными наманикюренными ногтями, которых еще жизнь ни во что мордой (пардон, нежным личиком) не ткнула. Про героиню написали, что она "работник автотранспортного предприятия!"))) Рекомендую! Не пожалеете. Давно не слышал, чтобы зрители так аплодировали!
от 5 февраля 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль очень лёгкий , интересный и забавный. Ходили с подругами туда два дня подряд , потому что театр очень зацепил.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской