Прошлым летом в Чулимске

Прошлым летом в Чулимске

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 сентября 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Очень понравилась игра актеров, грустная история с печальным концом.
от 10 мая 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Очень понравился спектакль! Проникновенно, достоверно, талантливо! Запал в душу... Была удивлена, что зал был не полный... Актёры играли великолепно! Смело рекомендую этот спектакль!
от 4 мая 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Интересная постановка, отличная игра актеров, очень рекомендую к просмотру
от 6 февраля 2016
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Друзья! Спектакли разные нужны, спектакли разные важны) Большинству зрителей понравилось. Зина хороша! Книга победила постановку.
от 20 января 2015
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я поставила оценку "ужасно", потому что спектакль откровенно плохой. Незамысловатый сюжет, не слишком профессиональная игра актеров, и все до такой степени затянуто (я говорю о кульминации), что можно просто заснуть. Некая Валентина -главная героиня этой достаточно примитивной пьесы, написанной господином Вампиловым (фамилия - то какая у автора...говорящая)работает в местном кафе официанткой и является одновременно с этим первой дамой на деревне. Все за ней приударили: и следователь, и сын буфетчицы, и бухгалтер. Не очень, конечно, из пьесы понятно,что в ней все нашли. Самая обыкновенная девица, которая несколько раз на дню поправляет палисадник, находящийся у всех на пути. А зачем??? Плохо закрученный сюжет (высосанный из пальца), это даже сюжетом сложно назвать. Во втором действии Валентина решает, что следователь ее не любит и уходит на танцы с сыном буфетчицы, где у них случается "телесный контакт", после чего главная героиня, вернувшись домой и столкнувшись на пороге со своим отцом, принимает решение покончить жизнь самоубийством. В чем смысл? Сама на танцы пошла, вела себя соответствующе и с жизнью приняла решение рассталась. Драмы (на которую претендует данный спектакль) нет, постановка -одна большая глупость. По вине актеров, режиссера или самого писателя...не знаю, но никому бы не посоветовала провести вечер за просмотром данной пьесы.
от 9 января 2015
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Это не легко и не весело. И не Холивуд. И сюжет вроде бы и не современный - события разворачиваются в советской глубинке, но все же вечный - о любви, предательстве, сострадании, влиянию обстоятельств, мечтах и надеждах. Совершенно замечательная игра актеров, почти весь состав - заслуженные артисты, замечательная постановка - все кстати, со вкусом, и вызывает сильные эмоции. Пронзительная драма, смотрится на одном дыхании. Прекрасный спектакль, большое спасибо создателям!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской