Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 августа 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Как всегда радуют постановки этого театра! Драматично, но легко, с юмором, но без перебора. С общением с залом - не знаю, для всех ли это плюс, но даже в первом ряду было комфортно. По сюжету в середине довольно грустная ситуация, но ею не упивались, лишнего не нагнетали, в результате всё довольно живо и как будто жизненно (даже если у вас никогда не было проблем как у главной героини). Спектакль, после которого хочется жить!
от 28 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Отвратительно. Первый акт был настолько скучным, что даже несколько раз засыпали. Внимание зрителя не держит совсем. Актеры как будто бы забывают текст. Просадки сильные идут по подаче, паузы При всем этом великолепные костюмы и театр. Ушли после антракта
от 24 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Посмотрели на одном дыхании .....Неоднозначный
от 27 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Нам не понравилось ушли после антракта. Наверное на любителя
от 2 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Добрый день! Спектакль " Театр" мне понравился. Великолепная игра актеров!!!
от 2 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
1 марта побывала на спектакле "Театр" и меня переполняют эиоции ! Постановка Маргариты Бычковой, игра актеров, все великолепно! Но мне больше всех понравились Евгений Иванов, Татьяна Самарина и Евгений Кошелев. Рекомендую всем посмотреть - получите огромное удовольствие! Зрелищно и остроумно! Жаль, что букет зрителей получил только один актёр!
от 26 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
ЛДМ - новая сцена. Что касается самого шоу - полный восторг!!! Игра актёров, хореография, голоса, звук, визуальные эффекты!!! Так просто и не опишешь ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Я вот, до этого, ничего подобного не видел!!! Поэтому сама постановка 10 из 10! Теперь о неприятном! Расположение театра - кошмар!!! Убитая промзона! Если на машине учтите - оставить негде! Внутри театра КОШМАР-КОШМАР!!! Фойе фактически нет! Гардероб условно! Верхнюю одежду можно вешать прямо в партере, вдоль стен. Сразу предупреждают - ответственности не несут! Дамские комнаты - КОШМАР-КОШМАР-КОШМАР! ЗА ЗАНОВЕСОЧКОЙ!!!! (не шутка!!!) Что касается мест. Кресла удобные. Места луче брать где-то так с 8 по 15 ряд. Обязательно по центру!!! Так лучше воспримутся 3Dэффекты и вообще всё действо. Ну вот как-то так. Повторюсь САМО ШОУ ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ!
от 30 декабря 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Давно не была в театре Комиссаржевской, получила огромное удовольствие! Спасибо за прекрасный вечер!
от 22 декабря 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Восхитетельно!Однозначная рекомендация для всех возрастов
от 1 сентября 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Приезжая в Питер,очень люблю смотреть спектакли в театре Комиссаржевской.Спектакль "Театр" посмотрела на одном дыхании!Хорошая игра актёров,классическая постановка,декорации-всё оставило замечательное впечатление от просмотра!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской