Двенадцать месяцев

Двенадцать месяцев

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2018
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Замечательный добрый спектакль. Красивые декорации и костюмы. Хорошая игра актеров.
от 20 ноября 2018
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Замечательный спектакль. Отличная игра актеров. Особенно понравилась Евгения Игумнова в роли Королевы и Елена Симонова в роли Гофмейстерины. Красивые костюмы и декорации.
от 20 ноября 2018
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
И послала Мачеха дочку свою не родную в метель страшную и стужу лютую в лес за цветами, за подснежниками. Попрощалась уже девушка с жизнью, ведь вернуться из леса и не надеялась. Спасло её Чудо-чудное, да Диво-дивное, повстречались ей в лесу у костра все 12 Месяцев, выручили, не дали пропасть.
от 20 ноября 2018
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль оставляет хорошее впечатление от игры, костюмов, сценографии. Абсолютно понятен детям. Особенно понравилась мачеха в исполнении М.Бычковой.
от 9 марта 2017
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Ходили с 9-летним сыном в январе 2017. Очень понравилось и сыну и мне, присоединяюсь ко всем положительным отзывам о спектакле!
от 19 августа 2016
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Сказка С.Маршака «Двенадцать месяцев». В спектакле звучит музыка П.И.Чайковского. Великолепные декорации на сцене, красивые и яркие костюмы. Захватывающее актерское исполнение.
от 11 января 2016
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Прекрасный спектакль . Ребёнок впервые в жизни сказал, что хотел бы посмотреть его ещё раз. Дивные декорации и костюмы, прекрасные образы и игра актёров и очень уместный юмор. Ничего лишнего. Нравилось всем - и детям и взрослым . Сожалеть пришлось лишь об одном - не купили цветов для актёров!
от 10 января 2016
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Беспроигрышный вариант для похода с ребёнком в театр в Новый год или Рождество! Мы ходили 7.01.16 и получили огромное удовольствие все: и внук, и бабушка, и дедушка! Актёры замечательно играют! Но в зале, действительно, прохладно, особенно в эти новогодние холода. Спасибо тем, кто в комментариях об этом написал, потому что я сориентировалась и взяла в зал тёплые вещи. На первом ряду , и правда, видно деткам плохо, но зато можно встать и подойти прямо к сцене, что они с удовольствием и делают, удовлетворяя свои потребности в движении во время спектакля. Так что мы не пожалели , что сидели на первом ряду.
от 23 марта 2015
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Были на спектакле 21/03/15. Это самая настоящая новогодняя СКАЗКА в полном смысле этого слова! Блестящая игра актеров, зычные, хорошо поставленные голоса зимних месяцев. Очень-очень красивые "правильные" костюмы. Спектакль смотрится на одном дыхании, две егозы, дети 8-ми лет (мальчик и девочка) просидели открыв рот. Мы-взрослые остались ОЧЕНЬ довольны спектаклем. Ни пошлостей, ни даже намеков.. ничего, что большая редкость для театров в последнее время. Самое что ни на есть классическое прочтение сказки. Очень понравилися учитель королевны и солдат. Они прямо настоящие!! Нам в принципе очень нравится мультфильм-сказка "12 месяцев", созданная советскими мультипликаторами, а тут, в театре ты видишь этих же героев на сцене, как точную копию мультфильма.
от 22 февраля 2015
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Еще раз убедилась, что нельзя доверять отзывам. Чудесный спектакль, наш неусидчивый шестилетний сын смотрел как завороженный и мы тоже. Время пролетело мгновенно! Чудесные актеры, декорации, костюмы, музыка. Спасибо огромное!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской