Все дни, все ночи

Все дни, все ночи

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 октября 2015
Театр Европы
Как приятно получить истинное удовольствие от Игры. Актеры отработали спектакль на отлично, профессиональная и добросовестная игра, спасибо огромное. Прекрасное решение для оформления сцены. Вообще в восторге от камерной сцены МДТ, первый раз здесь. Ощущение полной сопричастности к происходящему даже не на сцене, а в этой шведской семье. Поверила каждому их персонажей. И как сказала одна из зрительниц, уходя из зала: "Ах, лучше бы она уехала в Париж..."
от 11 сентября 2015
Театр Европы
Потрясающе! Браво режиссеру и актерам! Классная постановка. Настояще, особую атмосферу создает крошечный зал. Современная постановка. Декорации полностью погружают в квартиру этой семьи. Отличная игра актеров! Поверила всем! Каждый из героев пытается найти выход, уйти от проблем, но еще больше запутывается. Глубокий смысл спектакля и все это приправлено отличным юмором. Тонко, жизненно, изящно. Советую!)
от 4 марта 2014
Театр Европы
Труппа МДТ может вытянуть даже слабую пьесу. У Ирины Демич и Натальи Фоменко мало ролей. А весь второй ряд труппы МДТ достоин главных ролей. Андрей Запорожский великолепно оформил спектакль - камерная сцена впервые перестала быть камерной. Очередной сюжет о семейных скелетах в шкафу оставил бы равнодушным, если бы не некоторые похожие моменты из жизни моей семьи. Спектакль - как всегда в МДТ - бередит и учит, как правильнее и лучше.
от 10 октября 2012
Театр Европы
"Потому что так мало, так мало и так сильно я тебя люблю"... Очень сильный спектакль! Правильно написала Жанна Зарецкая, что в МДТ умеют устраивать на сцене настоящее психологическое мочилово - меня до сих пор не отпускает. Ведь всё знакомо, сколько книг на тему семейных и межличностных отношений прочитано, сколько фильмов просмотрено, но вот оно, зацепило, и режет рефленым лезвием по сердцу...Очень личный, очень глубокий.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Европы

Самые обсуждаемые спектакли Театр Европы