Звёздный мальчик

Звёздный мальчик

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2023
Театр Европы
Николай (6 лет):
Не понравилось, что спектакль шёл 3 часа, можно же было за 1 час его поставить просто коротко. Не понравилось, что там человек ругался один. Понравилось, что дети участвовали в спектакле тоже. Зачем надо было тележку катить прямо по проходу?

Семён (9 лет):
Это же детский спектакль, зачем 3 часа ставить? Не понравилось, что в свёртке трясли маленького мальчика. Ничего непонятно было. И зачем они добавили какие-то глупости про ангелов? И почему взрослый играл мальчика?

Дмитрий (37 лет):
Хотелось бы отметить игру Павла Грязнова, исполнявшего роль второго лесоруба, он фактически спас для меня этот на удивление скучный и даже в каком-то роде вредный спектакль. Имя Оскара Уайльда нужно убрать из афиши, так как спектакль поставлен по пьесе Л. Разумовской, имеющей колоссальные отличия от оригинала. От чудесной сказки мало что осталось, а новые смыслы и мораль весьма сомнительны. К сожалению, разочаровала игра большинства актёров. Сомнения вызывала безопасность декорации: например, трап, нависающий над головами детей в первом-втором ряду, по которому прыгают и карабкаются взрослые актёры - аттракцион не для слабонервный. Ребёнку чуть не отдавили ногу тележкой в проходе. Вопросы к выбору актёров на определённые роли. Ну, или к гримёру. Большая разница в возрасте приёмных родитилей “звёздного мальчика” в пользу жены лесоруба смотрелась странно. Да и то, что мальчик выглядел старше своего отца - какой-то оперный подход, хотя и там такое встречается редко. В целом, горячо не рекомендую этот спектакль к просмотру, если только не хотите отбить желание у детей ходить в театр.
от 26 декабря 2022
Театр Европы
Когда ожидания не оправдались... Такое ощущение, что сигнал все время запаздывает... Непомерно затянутые паузы в диалогах, в действиях... То ли слова все забывали, то ли это такой ход, чтоб усыпить зрителя... Оживляло действо только появление юных участников спектакля. После большинства фраз так и хотелось как-то убыстрить действо "И....?". Не случилось...Сценография очень интересная, костюмы, музыкальное оформление... Но... никаких эмоций, пусто...Жаль
от 3 апреля 2019
Театр Европы
Можно посмотреть
от 14 марта 2019
Театр Европы
Просто Супер! Игра актеров просто потрясла! Давно ничего подобного не видела!
от 20 января 2019
Театр Европы
Спектакль еще раз напомнил моей внучке, что к маме надо относиться с любовью и уважением. Нина Николаевна.
от 3 ноября 2018
Театр Европы
Спектакль понравился. Подходит и для детей и для взрослых. Очень интересные костюмы. Замечательная игра актеров.
от 1 июля 2018
Театр Европы
Артисты играют спектакль с таким надрывом, с такой отдачей! Рядом с нами в проходе на стуле сидел Лев Додин. Переживал за всё происходящее на сцене, как буд-то в первый раз смотрел спектакль. Интересно, он на каждом спектакле сидит в зале или это нам так повезло?
от 15 февраля 2018
Театр Европы
Здравствуйте!Спектакль "Звёздный мальчик" очень понравился нашей семье! Спасибо огромное коллективу театра за возможности качественно испытывать эмоции.
от 4 февраля 2018
Театр Европы
Очень понравилось. Замечательная игра актеров.
от 28 июля 2017
Театр Европы
Я уже бабушка со стажем .но помню фильм "Звездный мальчик".он на меня.маленькую девочку.произвел большое впечатление.И я очень была рада увидеть в репертуаре МДМ этот спектакль.И мы с внучкой его посмотрели с большим интересом! Спектакль учит состраданию.доброте-тому.чего многим не достает! И я очень-очень советую всем взрослым посмотреть этот спектакль со своими детьми!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Европы

Самые обсуждаемые спектакли Театр Европы