Кыхи

Кыхи

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2023
ЦЕХЪ
Спектакль отличный! Мне 33, ходила с ребенком 8 лет, понравилось обоим. Только ребенок надеялся, что спектакль про паука) афиша не совсем отражает суть истории. Очень глубокий смысл, талантливые молодые актеры, красивые куклы.
от 18 мая 2023
ЦЕХЪ
Друзья, я приезжаю в Питер пару раз в год и в течение всей отпускной недели ежедневно посещаю спектакли совершенно различных театров и площадок. В «Цехъ» я попала случайно на «Анну Франк». И с этой поры стала поклонницей творчества этих ярких, искренних и талантливейших ребят. На спектакль «Кыхи» совершенно преспокойно можно придти выросшему человеку и без детей. У него ограничений нет. У меня немножечко щемило в сердце, и даже чуть заплакать захотелось в конце. От этого света, исходящего от Кыха и ребят. Благодарю вас! И желаю успеха и исполнения всех желаний!
от 18 февраля 2023
ЦЕХЪ
Ходили на спектакль 18.2.2023 втроем - двое взрослых и ребенок 11 лет. Впечатления очень положительные. Взрыв эмоций! Ребята играли бесподобно, с самоотдачей. Добрая, светлая сказка. Взрослые погрузились в детство на время спектакля и осталось замечательное послевкусие). Ребенку тоже очень понравилось, много где бываем на театральных площадках, сказал, самый лучший спектакль!!! Ребята, спасибо вам огромное за чудесный вечер!!! Так держать! Побольше таких постановок! Мы к вам еще придем)
от 12 ноября 2022
ЦЕХЪ
Давно не получала такого удовольствия! Ребёнку 8ми лет было интересно. Постановка остроумна, красива, небанальна. Вышли счастливые:) спасибо!
от 29 мая 2022
ЦЕХЪ
И я и ребёнок в восторге. Замечательная постановка и интереснейшая площадка! Всем рекомендую к посещению!
от 20 февраля 2022
ЦЕХЪ
Замечательный спектакль, есть над чем подумать, прекрасный юмор, яркая картинка! Но я бы сказала, что возрастное ограничение 8 Много образности, переключений фокуса внимания. Браво актёрам, ребята отработали на все100%

Спектакли с высоким рейтингом ЦЕХЪ

Самые обсуждаемые спектакли ЦЕХЪ