Довлатов. Пять углов

Довлатов. Пять углов

4.2
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июля 2023
ЦЕХЪ
Если одним словом, то - гениально. А так с Антоном Шварцем знакомы еще с его работ в Бдт, самобытный и яркий артист, полностью вжился в образ и роль питерского писателя и передал эмоционально и насыщенно его мудрые мысли. Браво!
от 8 июня 2023
ЦЕХЪ
Какой подарок на день рождения может быть самым лучшим? Только билеты в театр!! Выбирая программу на праздничный день мужу, я решила пригласить его на спектакль «Довлатов. Пять углов» в Театральной долине. И это было лучшее решение! :)) Практически 2 часа моноспектакля мы не могли оторваться от сцены - харизматичный и талантливый актёр Антон Шварц завоевал наше внимание и не отпускал до самых аплодисментов. Прекрасно подобранный материал, где органично соединены литературные и документальные произведения; музыка живой скрипки, тонко намекавшая на его жену Елену; минимум декораций, которые по-житейски передают творческую и печальную атмосферу жизни писателя в Ленинграде; кукла «Сергей Довлатов» как воспоминания писателя о прошлом; записи живого голоса С. Довлатова для ещё большего погружения зрителей в эпоху того времени. Спектакль «Довлатов. Пять углов» душевный и искренний, глубокий и веселый. Это отличная возможность прикоснуться к биографии писателя, познакомиться с его творчеством, вспомнить любимые произведения и открыть для себя что-то новое.
от 24 мая 2023
ЦЕХЪ
Сергей Довлатов - это текст как музыка. Недаром в спектакле звучит скрипка. Отличная подача материала. Антону респект. Слушаешь и смотришь, смотришь и слушаешь на одном дыхании. Кто любит Довлатова - идите смотреть и слушать. Кто не знает - идите и вы его обязательно полюбите!
от 24 мая 2023
ЦЕХЪ
Это не спектакль, в лучшем случае моноспектакль. Один актёр на сцене все время, и иногда возле него крутится женщина со скрипкой. По сути это чтение рассказов со сцены, бесспорно хорошее чтение, приятное, но это не спектакль. Поэтому за соотношение предлагаемый продукт/цена ставлю жирный минус. Если вы не читали Довлатова, то можно идти, местами похоже на стендап. Если читали, то не стоит, ни новых смыслов, ни новых чувств вы не найдёте.
от 30 апреля 2023
ЦЕХЪ
Ходили с подругой, остались в восторге! Только местами музыкальное сопровождение мешало слышать актёра, но это уже претензия к звукорежиссеру🤷‍♀️
от 25 марта 2023
ЦЕХЪ
Классный спектакль. И грустно, и смешно. Потрясающая актерская игра!
от 1 марта 2023
ЦЕХЪ
Моноспекталь это всегда особая ответственность для актера главной роли. Здесь все сложилось. 2 часа держали внимание зрителей. Есть о чем посмеяться, и есть о чем подумать.
от 23 января 2023
ЦЕХЪ
Превосходно. Остроумные тексты Довлатова в блестящем исполнении. Музыка, стихи, декорации, полное погружение.
от 14 февраля 2022
ЦЕХЪ
Очень хорошая актёрская работа.
от 25 декабря 2021
ЦЕХЪ
2 часа пролетели незаметно. Актёр просто живёт этой ролью, поэтому я испытал кучу даже ранее мне незнакомых эмоций.

Спектакли с высоким рейтингом ЦЕХЪ

Самые обсуждаемые спектакли ЦЕХЪ