Петра внезапное явленье...

Петра внезапное явленье...

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2019
Алеко
Комедийный жанр; фантастическая история, связанная с нашей сегодняшней жизнью; в спектакле используется приём пародии.
от 18 мая 2018
Алеко
Дети очень любят мультфильм Малыш и Карлсон.Для них это еще один повод встретиться с любимыми героями.
от 11 апреля 2018
Алеко
Ложка дегтя предыдущего отзыва ничего не испортит!Пьеса и не претендует на супер интеллектуальную!Это развлекательная народная комедия на несколько голов выше упомянутой телепрограммы и ей подобных!!!Еще замечу,именно бородатых шуток сегодня очень не хватает!!!Слава богу,что был народный фольклор над которым можно улыбнутся,а иногда даже посмеяться!А от сегодняшнего молодого поколения не останется ничего,кроме их любимого слова-ЖЕСТЬ!!!Обидно! Посмотрите обязательно,если хотите увидеть что-то теплое человеческое!!!
от 2 апреля 2018
Алеко
Оставлю ложку дёгтя в этой бочке положительных отзывов. Впечатления свежие, от 31.03.18. Оценили с мужем этот спектакль на 4 с минусом.
от 8 февраля 2018
Алеко
А что, если бы у вас была возможность переместить из прошлого вашу любую историческую личность. Человека, который вас вдохновляет или является вашим кумиром или, например, вы работаете исторической личностью и берете деньги за фото на Дворцовой площади и вам хотелось бы для пущей уверенности в схожести увидеть личность, которую вы пародируете. Так и герои фантастической комедии «Петра внезапное явление» решили попробовать и переместили самого Петра I. Театр «Алеко» презентовал спектакль с очаровательным синтезом юмора, музыки и истории. Поситив этот спектакль не вольно задумаешься о том, что нас ждет в недалеком будущем. Безграничный полет фантазии, который откроет невероятный спектакль, просто рай для любителя невероятных историй. Конечно, после всего увиденного на сцене, остается масса вопросов, но комедия фантастическая и все вопросы сняты. Просто приходите в уютнейший театр и наслаждайтесь историей и игрой замечательных актеров.
от 23 января 2018
Алеко
В уютном "Алеко" на спектакле "Петра внезапное явленье!" и я и моя приятельница получили мощный заряд позитива! Образ Петра, который воплощает Ю.Чулков, отличен от привычного нам стереотипа и тем незабываемо хорош! Пётр в спектакле скорее добр и ироничен, чем безжалостен, скорее эмоционален, чем хладнокровен, вот только простота всё та же и интерес ко всему, к любому предмету, человеку, звуку... Задорны образы Ильичей)! В их дружной компании трудно заскучать! Приятен образ Кати-"императрицы", воплощающей хрупкое женское начало, перед которым, хочешь-не хочешь, однако склоняется мужское величие политических лидеров всех времен. Информативно, динамично, без напряжения, но со смыслом, а главное - культурно).. Спасибо всем, кто причастен к созданию этого сценического произведения! Успехов вам и развития вашему театру! Больше благодарных зрителей - вы этого достойны!
от 22 января 2018
Алеко
Легкая современная комедия режиссера Юрия Чулкова по поэме Алексея Козырева. Фантастический сюжет. Хорошая игра актеров.
от 21 ноября 2017
Алеко
Спасибо!Было очень весело,сплошные хорошие шутки и приколы!Весь спектакль как большой качественный анекдот!Актерам браво!!! Выложились на все 100.Молодцы(Юрий Чулков внешне и игрой чем-то напомнил Артура Ваху).Сам театр тоже очень понравился(даже не подумаешь,что в здании Торгового центра "стекляшки" типовой постройки 60-х годов в спальных районах может располагаться такой оазис культуры),интерьер солидный,не хуже чем во многих знаменитых театрах! Отдельное спасибо автору пьесы и художественному руководителю театра Алексею Козыреву ! То что вы делаете -здорово!!!
от 24 октября 2017
Алеко
В театр ходила с подругами. Всем трем спектакль понравился безоговорочно!! Тема очень актуальна, озорные шутки не опускающиеся до пошлости и конечно, великолепная игра актеров!!! Образ Петра, созданный з.а. России Ю. Чулковым, яркий и запоминающийся! Первый спектакль, который я смотрела в театре "Алеко" назывался "Русский анекдот или Автор считает нужным предупредить..." , и он тоже мне очень понравился. Театр достоин посещения!!!
от 21 апреля 2017
Алеко
На спектакль ходили с мамой, обе плакали от смеха)) Весь смак комедии в ярких образах и шутках! О да, шуток было много, и даже много удачных. Я была просто в восторге от Брежнева, маме же понравился Петр - очень харизматичный актер)) Если хотите насладиться отличной игрой актеров и по-настоящему отдохнуть, рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Алеко

Самые обсуждаемые спектакли Алеко