Морозко

Морозко

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2023
Алеко
Очень хороший спектакль! Ходили с внучкой 6 лет. Получили огромное удовольствие. Постановка рассчитана на деток дошкольного возраста, не утомительна по времени, живая, музыкальная, веселая сказка. Рекомендую!
от 27 декабря 2022
Алеко
Оценка больше не к труппе относится, а к моему выбору спектакля. Выбирала по нескольким причинам: — длится час, а мне было непонятно, высидит ли дольше — недалеко от дома — хорошие отзывы и об актёрах, и о самом спектакле — новогодняя тематика — должно быть весело. Действительно были забавные моменты. Но их было немного. Детки из зала активно вовлекались. Особенно с Бабой Ягой. Марфуша хороша) Одно её "вдоль по Питерской" чего стоило! Да и вообще вокальные данные у актёров сильные. Правда, мы сидели на 12-13 местах на втором ряду, от колонок громковато иногда было. Где-то читала, что на 6-м ряду ребёнку плохо видно было из-за взрослых, сидящих спереди. Поэтому взяла второй ряд. Но тут можно и подальше, а то я у Бабы Яги и свои замаскированные брови видела)) Показалось, что сын 6,5 лет перерос такие сказки. Эмоций особо никаких. Хотя видела там и детей постарше. Разнообразили досуг, это точно) но восторгов я тоже не испытала. Хотя я в целом театрал ещё тот)) попробуем на что-то другое сходить.
от 1 января 2022
Алеко
Отличный, коротко( 1ч)и понятно ребёнок восторге 5 лет
от 20 декабря 2021
Алеко
Прекрасно просто прекрасно, очень полюбила алеко, всегда прекрасные актёры, живая сцена не скучно, интересно. Игра актеров, песни просто на высоте
от 6 января 2020
Алеко
Были на представлении "Морозко" 5января, дети и взрослые получили море удовольствия, спасибо Всем Актерам, все было очень здорово и позитивно. В фое нас встречали красивые и веселые снежинки, снегурочка и дед мороз. Благодарим за теплый прием!
от 5 января 2020
Алеко
Ребёнку понравилось.
от 31 декабря 2019
Алеко
Первый раз с сыном были в театре Алеко. Неприятно поразил театр. Театром назвать это сложно... В здании магазина Пятерочка... Мы не из фиф, всегда есть положительные моменты: эклеры по 150 рублей:) На программке сэкономили - их просто нет:) Профессиональные фотографы сделали магнитик с нашими лицами за 300 рублей, повесили на холодильник:) Пошла с сыном 8-ми лет потому, что музыкальный спектакль. Ну, как говорят, подходит только для «младшего офицерского состава» - 0-3 года. Игры никакой нет, зато малышам понравилось.
от 14 октября 2019
Алеко
очень интересно,увлекательно,спасибо БОЛЬШОЕ!!!
от 3 февраля 2019
Алеко
Интересная многоплановая игра актеров, использование интерактивных вставок, исполнение песен, необычное переплетение сказочных моментов. Дети смотрели завороженно, часто хлопали в ладоши, выражая восторг! Очень рекомендую! Интересно детям любого возраста. Хочется смотреть еще и еще, снова и снова!
от 3 января 2019
Алеко
Хорошее развлечение для детей до спектакля. Сам спектакль на хорошем уровне, актеры играли отлично. Тяжело наверное играть такой публике: много маленьких детей, кто-то плачет, кто-то громко говорит. По-моему мнению раньше 4 лет приводить рановато,т.к.дети 5 лет с трудом поняли сюжет.

Спектакли с высоким рейтингом Алеко

Самые обсуждаемые спектакли Алеко