Теремок

Теремок

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2019
Алеко
1) Прекрасная музыка
от 1 марта 2019
Алеко
Приятные голоса вокалистов, отличные костюмы, сложные художественно -технические решения, цирковые номера. Не понравилась игра актеров. Смотришь -не веришь.
от 26 февраля 2019
Алеко
Тексты и музыка понравились, но постановка кустарная.
от 24 февраля 2019
Алеко
Чудесный спектакль, подаривший море эмоций и счастья! Очень понравились как молодые артисты, так и представители старшего поколения. Особенно впечатлили своей удивительной игрой два артиста: Владимир Дяденистов (отец Ромео и Патрицио) и Андрей Смирнов (Патрицио).
от 31 января 2019
Алеко
хоршие костюмы, интересная сценография , молодые актеры - вокалисты на высоте! , актуальная тема любви
от 31 января 2019
Алеко
Российский проект "Верона" осуществил Алексей Козырев, художественный руководитель театра "АлеКо". Он сочинил прекрасные стихи на средневековую пьесу
от 31 января 2019
Алеко
Очень качественная постановка, несмотря на некоторые технические накладки, мюзикл удался. Это был первый показ, поэтому некоторая несогласованность и технические ошибки были простительны. Понравилось все: и видеоряд, и сценография, а особенно музыка и стихи. Исполнительское мастерство тоже было на высоком уровне, особо хочется отметить исполнителей главных ролей - Андрея Клубаня (Ромео) и Натали Козыреву (Джульетта).
от 31 января 2019
Алеко
Мне очень понравилась постановка, очень хорошие тексты, прекрасная музыка, хорошая сценография и энергетика исполнителей, которая передается зрителям. Это был прогон, были некоторые шероховатости, но все равно здорово.
от 31 января 2019
Алеко
Яркие костюмы,интересная музыка, актёрское исполнение.
от 31 января 2019
Алеко
Замечательная музыка. Гармонично сочетающийся с музыкой ,легкий в восприятии ,стихотворный текст. Совершенно волшебная, сказочная сценография: декорации, костюмы, видеоряд. Превосходная постановка танцевальных номеров. Задействованы также цирковые номера, что на мой взгляд, не способствовало усилению восприятия, скорее наоборот.

Спектакли с высоким рейтингом Алеко

Самые обсуждаемые спектакли Алеко