Verona

Verona

3.0
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2019
Алеко
Очень хорошая постановка. Артисты поют сами. Хорошие костюмы и декорации.Спектакль молодёжный, можно сходить целым классом. Не пожалеете.
от 14 ноября 2019
Алеко
очень понравился спектакль и игра актров
от 16 октября 2019
Алеко
Приятно провели время Очень милый уютный зал
от 2 августа 2019
Алеко
Ходили с подругой. Отвратительно. За те же деньги мы ходим обычно в ЛДМ и это просто не сравнимо, зачем такое в обще показывать?Уровень школы.Стихи писал школьник, рифмы простые и глупые. Сам театр ещё хуже, в "фойе" стоит манекен медведя и космонавт...наверно на барахолке купили, а в буфете музыкальный центр. Джульетта после того, как обнаруживает Ромео поёт песню "Ла, ла, ла, ла"...серьёзно?...единственное чем их можно оправдать, так это тем, что они сами себя оправдали сказав, что это будет не Шекспир, иначе их наверно помидорами можно было закидать. Во время драк в лохмотьях плясали девушки. Замашки на 3D смешны.
от 31 мая 2019
Алеко
Хороший мюзикл
от 15 мая 2019
Алеко
Отличный состав актеров, хорошие голоса.
от 6 мая 2019
Алеко
Очень достойно, дети были в восторге. Для более взрослой аудитории немного простовато, но покупило то, что исполнители молоды, нет сорокалетней Джульетты и таких же возрастных "молодых" людей. твердая "5"!
от 26 апреля 2019
Алеко
Мюзикл расчитан на тинейджеров. Тексты очень простенькие, музыка - тоже. Голоса исполнителей хороши, прекрасно реализованы декорации
от 21 апреля 2019
Алеко
Были вчера на мюзикле - и ушли после первого действия. Да, прекрасные костюмы, неплохие декорации, отличные голоса. Но при этом игра актеров "не цепляет" - не веришь им, не живешь происходящим на сцене. Музыка довольно однообразна, как и тексты: из всего услышанного запомнился только припев "Верона, гордая Верона" -
от 15 апреля 2019
Алеко
1) Прекрасная музыка

Спектакли с высоким рейтингом Алеко

Самые обсуждаемые спектакли Алеко