Мюзикл «Девчонка на миллион»

Мюзикл «Девчонка на миллион»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Елена
от 5 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Мюзикл по мотивам комедии "Начальник Чукотки в постановке Андрея Носкова и на музыку Максима Леонидова. Спектакль получился добрый, немного наивный, хорошие декорации, актеры прекрасно играют, особенно заполнились Манана Гогитидзе, Наталья Диевская, Владимир Ярош
от 25 сентября 2019
Театр музыкальной комедии
Премьера мюзикла по мотивам фильма " Начальник Чукотки", но главная тема- любовь. . Музыка Максима Леонидова. Постановка ностальгическая, как сейчас модно.
от 4 июня 2019
Театр музыкальной комедии
Хорошая постановка в исполнении знаменитых и не очень артистов.
от 24 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Замечательная игра актеров, красивые декорации, видеоряд очень запомнился, все было красиво, особенно северное сияние. Домик деревянный на сцене и другой театральный реквизит врезался в память. Ярко и зрелищно! Голоса прекрасные. С удовольствием посмотрела как играет в театре всем известный эстрадный певец Максим Леонидов. Костюмы соответствующие и многие моменты хорошо продуманы.
от 22 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Мюзикл на музыку Максима Леонидова, участие самлого Максима Леонидова. Сюжет который никогда не был в спектаклях и мюзиклах.
от 1 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Центральным персонажем стала девушка и это правильно, т.к. современному поколению вряд ли будет до конца понятна вера главного героя кинофильма в чистосердечное и бескорыстное строительство светлого будущего - коммунизма. А тема любви -вечна и понятна всем. Живая музыка, отличная игра актеров, потрясащие голоса, интересные декорации, красивые костюмы и ,конечно, любимые актеры. Отличный мюзикл! С удовольствием посмотрела бы еще раз!
от 8 февраля 2019
Театр музыкальной комедии
Вчера посчастливилось посетить генеральный прогон мюзикла! Замечательная постановка! Романтическая история в казалось бы не романтическое время РСФСР, партии, комсомола. Режиссер (А. Носков - он же известный актер) очень по-современному, видит все происходящее в то время, но очень по-доброму и с долей юмора транслирует это на сцену. Замечательная игра актеров, как всегда прекрасные декорации и вкусный буфет в антракте!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии