Оперетта «Сильва»

Оперетта «Сильва»

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2023
Театр музыкальной комедии
Классическая оперетта И. Кальмана. Весёлая комедия. История любви.
от 4 мая 2022
Театр музыкальной комедии
Очень расстроилась, вечер пропал зря. Ожидания не оправдались. Все очень слабо. Сидели во 2-ом ряду и почти не слышно, читают тексты тихо, вокал тоже слабый, слов не разобрать, как будто проглатывают, актерство на низком уровне, часто стоят то спиной то в полоборота, в танцах нет четкости нет синхронности. Такое впечатление, что все актеры просто отрабатывают свое время.
Не советую тратить и время и деньги.
от 2 ноября 2018
Театр музыкальной комедии
Полное разочарование и неожиданно слабые для музыкального театра голоса. Единственная, кого хотелось бы отметить в положительную сторону, это Таранец (играла Сильву). В отношении остальных… Мне казалось, что классику, такую как «Сильва», испортить невозможно, но оказалось возможно и особенно в этом преуспели Штыков (играл Эдвина) и Леногов (Бони)… Потраченных времени и денег откровенно жаль…
от 5 марта 2018
Театр музыкальной комедии
Князь Эдвин и актриса кабаре Сильва влюблены, но он обручен с другой девушкой. На кануне помолвки, в дом Эдвина приезжает Сильва с друзьями и чувства вспыхивают с новой силой. Все заканчивается хорошо, родители дают согласие на их свадьбу.
от 16 февраля 2018
Театр музыкальной комедии
Это прото ужасно! Спектакль на уровне клуба по интересам! Актерам как-будто лень было играть. Из искрометного спектакля, задуманного Кальманом сделали скуку смертную с плоскими шутками. Стыдно было за актеров. Смотрели "Сильву" в исполнении Минского театра, остались в полном восторге. Здесь-серость и скука. Жаль актеров.
от 22 января 2018
Театр музыкальной комедии
Одна из лучших мировых оперетт с узнаваемыми мелодиями.
от 24 ноября 2017
Театр музыкальной комедии
Удивительная, эмоциональная, легкая музыка И. Кальмана. Великолепные голоса артистов театра. Спектакль идёт в сопровождении симфонического оркестра.
от 6 июля 2013
Театр музыкальной комедии
Наверно, самая известная оперетта.
от 9 декабря 2012
Театр музыкальной комедии
Главная героиня, костюмы и декорации красивые. Второстепенный герой Боня - милашка, чудо, как хорош. Постановка классическая. Никакой пошлости. Но - не впечатлило пение главных героев. В главных женских партиях почти всегда половины слов не разобрать. Но это пол-беды. А вот главный героев не впечатлил. Совсем. Не самец, так сказать. И голос не фонтан. А к артерской игре никаких претензий. В целом приятная оперетта.
от 29 октября 2012
Театр музыкальной комедии
Удивительная оперетта. Получили огромное удовольствие. Костюмы - чудо, музыка потрясающая, игра актеров великолепная. Единственный минус - плохо было слышно (не разборчиво) - сидели на 11 ряду.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии