Девчонка на миллион

Девчонка на миллион

3.4
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2021
Театр музыкальной комедии
Отличный российский мюзикл.
от 13 февраля 2020
Театр музыкальной комедии
Спектакль отличный ,нам все понравилось.
от 13 февраля 2020
Театр музыкальной комедии
Посмотрели с большим удовольствием!Мужу и мне очень понравилось!????
от 19 января 2020
Театр музыкальной комедии
Оперетта очень понравилась,хотя когда шла на это мероприятие была не уверена, что досмотрю до конца,так как тема показалась очень сложной для опереттного жанра,но я ошиблась И смотрела ,и слушала с большим удовольствием Голоса,танцы:всё на высшем уровне Спасибо большое за доставленное удовольствие! Великолепно!
от 15 января 2020
Театр музыкальной комедии
Очень старались, но всё еще не приближается лучшим постановкам Stage Entertainment в Москве. Ну, такое. Очень старались. Но недотянули. Всё-таки это остаётся очень провинциальным мюзиклом - пока. Декорации: местами вполне симпатично, местами очень дешево (что это, блин, за паровозики такие?). Номера: местами симпатично, но в целом безлико - у Леонидова традиционно очень плохо с музыкальной составляющей. Он мог бы выезжать на харизме, обаянии, остроумии, эмпатии - как, собственно, он раньше и делал в 90х и начале 2000х, и тот Леонидов был по-настоящему крут, пока не не решил, что он - звезда. Нынешний Леонидов - полный, помпезный, высокомерный и неприятный и это прямо сквозит сквозь его роль, в том как он двигается по сцене, в его мимике, манере петь, жестах. Я всё еще даю ему шансы и каждый раз расстраиваюсь видя, как абсолютно отличный, способный, питерский музыкант изображает всё то, чем он не соответствует. Спектакль: очень динамичный, без перекосов в середине и без сломаной концовки. Костюмы: вполне себе, аутентично, понятно. История: замечательная, адаптированная русская и классическая.
от 15 января 2020
Театр музыкальной комедии
Очень старались, но всё еще не приближается лучшим постановкам Stage Entertainment в Москве.
от 18 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Елена
от 17 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Получили огромное удовольствие!!! Красиво,талантливо,эмоционально! Полный восторг. Обязательно придем еще и с друзьями. Спасибо всем,кто принимал участие в создании спектакля.
от 15 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Великолепно, браво.
от 5 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Мюзикл по мотивам комедии "Начальник Чукотки в постановке Андрея Носкова и на музыку Максима Леонидова. Спектакль получился добрый, немного наивный, хорошие декорации, актеры прекрасно играют, особенно заполнились Манана Гогитидзе, Наталья Диевская, Владимир Ярош

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии