Дульсинея

Дульсинея

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Понравился спектакль, не затянут. Понравилось живое исполнение Ольги Альбановой и Александра Белоусова и прекрасная игра актеров.
от 13 октября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Дульсинея, а точнее - Альдонса, так ее зовут - дурында-крестьянка, которой однажды вступило, что она и есть та Прекрасная Дама, которой Дон Кихот посвящал свои подвиги. А приблудившийся к ней тощий фанатик Луис неожиданным образом оказался вылитый Алонсо Кихано (Кихот). Он не тот, она не та, оба далеки от идеала и измучены своими комплексами. Но вдруг - миг откровения, симпатия, доверие и робкая любовь. А дальше он стал для нее прекрасным рыцарем, а она для него - прекрасной дамой... Непопулярная песня Гладкова "Каждой женщине хочется быть Дульсинеей, хоть на миг, хоть на час, хоть во сне, хоть в мечте" - на самом деле, актуальна во все времена.
от 25 марта 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Ходили на спектакль с мужем.
от 28 февраля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Была на премьере. Отличный спектакль, есть над чем задуматься.. Спектакль идет без антракта, если честно, то так была увлечена происходящим, что даже не заметила как он подошел к концу. С премьерой, любимый театр. Пусть спектакль идет с аншлагами. Побольше оваций и цветов. Достойная работа. Очень здорово, что Актеры поют на сцене в живую. Просто мурашки. Спасибо большое! :)))
от 19 февраля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Неожиданно смешной спектакль,хотя история вроде бы грустная. Замечательные вокальные номера! Душевно, проникновенно. Поют те же актеры, что в "Волшебнике Озе" (а это вообще шикарный спектакль!!!) и песни так же потом долго звучат в голове:)
от 19 февраля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Я люблю НДТ, видела все спектакли не по одному разу. "Дульсинею" смотрела в день премьеры на Володинском фестивале, а сейчас пересмотрела у них на Кима. На литейном то ли из-за волнения, то ли из-за большого зала она прошла так себе, но на Кима это совершенно другой спектакль!!! На малой сцене видна каждая эмоция на лице, ловится каждая шутка (а там много построено на шутках и даже приколах), песни звучат очень здорово, Альбанова поет потрясающе. И вообще стало понятно про что - про то, что "каждой женщине хочется быть Дульсинеей", быть прекрасной дамой, чтобы ей поклонялись и любили её, несмотря на то, какова она собой. И наверное, еще про то, что любовь в высоком смысле прекрасна во всех проявлениях, и в физическом тоже, что она возвышает и красит... "Про это" вообще в спектакле очень тоненько сыграно, и с юмором опять же. Рекомендую тем, кто не видел, а кто видел советую пересмотреть, потому что, повторюсь, настоящая НДТ-шная, пробирающая до мурашек "Дульсинея" - на площадке Кима 6.

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)