Волшебник страны Оз

Волшебник страны Оз

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2020
Небольшой драматический театр (НДТ)
Ходила с дочкой 7-ми лет.Спектакль оооочень понравился.На мой взгляд лучший из спектаклей на которые мы ходили.Режиссеру удалрсь совместить самую суть сказки и внести "совоеменную нотку"Дочке понятно было не все,но насмеялась вдоволь.
от 9 сентября 2018
Небольшой драматический театр (НДТ)
Сегодня посетили этот спектакль большой компанией из трёх семей))) было 8 детей от 3,5 до 12 лет - понравилось всем!!! очень уютный театр, хорошее кафе, свободная рассадка в зале - видно со всех мест, сам спектакль прошёл на одном дыхании, игра актеров увлекает с первой минуты, а какое музыкальное сопровождение - это просто восторг!!!!со
от 2 декабря 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Чудный спектакль! Ходила с 2-мя внучками, им 8 и 9 лет. Девочки остались довольны, но думаю, что были бы они постарше, эффект бы оказался более сильным. Всё-таки некоторые моменты спектакля рассчитаны на "повзрослевшие умы". Лучший возраст для просмотра - начиная с 11-12 лет.
от 22 октября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Великолепный спектакль! Ходили с детьми два раза. дети в восторге, и я смотрела с удовольствием. Было над чем посмеяться и родителям.
от 15 октября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Сегодня сходили на спектакль. Это самый весёлый детский спектакль, который я видела. Дети остались в восторге. Очень рекомендую!
от 28 августа 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Чудесный спектакль! Для тех, кто любит юмор, иронию, креатив. Не для тех, кто любит классические представления точно по сюжету источника. Нестандартное и зажигательное музыкальное сопровождение. Яркие персонажи, в том числе и злые колдуньи, - даже ребенок к ним отнесся двояко: сочувственно, с пониманием. Харизматичные Страшила, Дровосек и Лев. Смотрела с сыном 7 лет, мы получили массу удовольствия и эмоций от этого спектакля.
от 19 июля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Путешествие девочки Дороти со своими друзьями – Страшилой, Железным человеком и львом к волшебнику ОЗ. Музыкальный, сказочный спектакль о добре, дружбе и взаимовыручке вызывает восторги детской и взрослой публики. При минимальных декорациях очень хорошо показано, как герои вступают в волшебный лес, идут по желтой дороге, игра актеров – на высоте. Живое музыкальное сопровождение.
от 11 июля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума. Спектакль идет в сопровождении живой музыки и вокала. Очень яркий и интересный спектакль. Замечательное актерское исполнение. Музыканты - просто блеск. Хороший юмор. Спектакль подойдет и детям, и взрослым. Браво!
от 23 июня 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль учит детей добру и взаимовыручке, не бояться трудностей и умению дружить. В спектакле много юмора, живая музыка. Сцена очень маленькая, но декорации для нее придуманы очень интересные. Яркая игра актеров, необычные костюмы. Действие захватывает зрителя с первых сцен, в конце спектакля настоящий магический фокус с исчезновением, который вызывает шквал эмоций.
от 27 марта 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Просто потрясающе. полный восторг и детей и взрослых. костюмы, шутки, игра актеров! а уж музыкальное сопровождение просто идеально и придумано и исполнено! действительно лучший спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)