Жар-птица (Театр «Карамболь)

Жар-птица (Театр «Карамболь)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2019
Концертный зал у Финляндского
Мы сегодня ходили с дочкой на спектакль "Жар-птица". Великолепный спектакль! Как мы давно не были на спектаклях этого театра. Как мы были рады встретиться вновь. Как будто в гости к хорошему приятелю зашли на огонёк. Волшебная живая музыка, сильные голоса. Главный герой, Иван, очень харизматичный. Захотелось сходить и на другие спектакли с его участием. До сих пор двигаемся в такт музыке из спектакля. Как же мы скучали, Карамболь! Придём ещё!
от 26 сентября 2018
Концертный зал у Финляндского
Классическая постановка с минимумом декораций ,Очаровательные детки!! А как хорошо танцуют,понравилась Аврора в детстве,Зрослые артисты тоже хороши!!
от 23 марта 2018
Концертный зал у Финляндского
Адаптированный спектакль для детского восприятия с участием детей, прекрасная возможность познакомить ребенка с классической музыкой .
от 7 октября 2017
Концертный зал у Финляндского
Отличный мюзикл, хорошие декорации,костюмы. Зрелищно. Артисты молодцы. Ходили 2 взрослых и ребенок 3.10. Для ребенка долгова-то, идет в 2 действия примерно по 45 минут.
от 23 апреля 2017
Концертный зал у Финляндского
"Жар-птица" - не первый спектакль театра "Карамболь", на который мы пришли с трехлетним сыном. И снова получили огромное удовольствие! С персонажем жар-птицы ребенок знаком не был, и я переживала, что спектакль может оказаться непонятным и не увлечь. Но напротив – сын оказался впечатлен, знакомство получилось удачным.
от 3 ноября 2016
Концертный зал у Финляндского
шикарный спектакль! получили удовольствие все зрители от 7 до 50 лет. Настоящий оркестр, прекрасные голоса артистов, костюмы, декорации! Дети перед началом спектакля и в антракте смотрели музыкальные инструменты, музыканты охотно отвечали на вопросы.
от 17 октября 2016
Концертный зал у Финляндского
Добрый день, подскажите если ребенку 3 года исполнилось месяц назад, могу ли я на нее билет не покупать, потому что она будет сидеть на руках? Просто маленький рост не позволяет сидеть самостоятельно и я точно уверена она будет сидеть у меня на руках...
от 15 октября 2016
Концертный зал у Финляндского
Спектакль замечательный!!! Хорошая игра актеров, прекрасные песни, на мой взгляд, довольно динамично развивается сюжет, ребенок смотрел с удовольствием! Гномы великолепны, вместе с ними хочется и петь и плясать! Все очень живо и увлекательно! Рекомендую!
от 26 августа 2016
Концертный зал у Финляндского
Сказка по мотивам легенды о жар-птице и русской народной сказки «Иван-царевич и серый волк». Замечательный спектакль, яркий, музыкальный. Прекрасная работа артистов - и взрослых, и детей. Очень динамичный мюзикл, с большим количеством персонажей: добрых, злых, сатирических. Красивая музыка, легко ложащаяся на слух - многие дети после спектакля напевали финальную песню. Море восторга.
от 8 июля 2016
Концертный зал у Финляндского
Как и все сказки, носит поучительный характер, утверждая победу добра над злом, учит дружбе. Сказка в современном прочтении, есть отрицательные герои и положительные. Костюмы и декорации соединяют в себе прошлое и настоящее время. Живое звучание оркестра. В спектакле заняты не только взрослые актеры, но и дети.

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского