Жар-птица

Жар-птица

3.6
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2022
Концертный зал у Финляндского
Замечательный спектакль. Мы в восторге, понравилость и взрослыи и ребенку 5,5 лет. Очень интересная постановка, со смыслом. Очень музыкальная (исполнения песен в разных музыкальных жанрах) и с юмором и с нотами современности в костюмах и поведении героев))). Вокал как всегда великолепен, до мурашек. Живой оркестр как всегда радует, в этом спектакле даже была задействована арфа. Еще придем с удовольствием!!!
от 17 января 2022
Концертный зал у Финляндского
Ходили на спектакль с детьми 5 и 9 лет. В первом отделении дети немного скучали, закрывали уши (сидели рядом с оркестром в 3 ряду). Второе отделение очень детям понравилось, хлопали и смеялись и в целом, сказали, что все понравилось. В антракте хотели перекусить, но оказалось, что кафе нет... Благодарны актерам и оркестру за отличное представление.
от 24 марта 2020
Концертный зал у Финляндского
Ходили с внучкой 12 лет. Спектакль очень понравился. Молодцы!
от 10 марта 2020
Концертный зал у Финляндского
Прекрасный спектакль. Ходила с внуками 6,5 и 4,5 лет. Во время антракта говорили, когда уже будет третий звонок, хочется поскорее узнать, что дальше будет. А когда спектакль окончился, раздался возглас: уже все? Яркий, динамичный, с интересной интригой и важными мыслями спектакль.
от 14 октября 2019
Концертный зал у Финляндского
Хорошо поют и танцуют. Шутят тоже ничего так.Только сюжет сказки совершенно пропал за всеми этими плясками и песнями. При чём там была жар-птица? Декорации красивые, актёры играют хорошо, танцуют и поют красиво только сказка осталась без смысла.
от 4 июля 2019
Концертный зал у Финляндского
Была с ребенком (3 года), спектакль понравился обеим! Декорации, костюмы - отличные!! На этом фоне немного подкачал костюм Жар-птицы, по словам дочери, она была больше похожа на бабочку, но это нисколько не испортило общего впечатления от спектакля. Игра актеров, голоса тоже на высоте!
от 4 июня 2019
Концертный зал у Финляндского
Нам с сыном шести лет очень понравилось. Спектакль динамичный, актеры и музыка на высшем уровне. БРАВО!
от 2 июня 2019
Концертный зал у Финляндского
Потрясающий вокал актеров, интересная интерпритация уже известной сказки. Дочери очень понравилось! Да и мне) Иван покорил, а Волк удивил. Браво!
от 27 апреля 2019
Концертный зал у Финляндского
Замечательная музыка, замечательные голоса. Ходили с ребенком 5 лет - ему еще рано на такое ходит, большинство сюжета передается в песнях, в рифму, он мало что понял и ему было скучно, он говорит. И очень громко. А вот маме его (мне) очень даже понравилось. Решила, что водить его пока надо на Теремок, Колобок.. в таком духе.
от 18 марта 2019
Концертный зал у Финляндского
Мы с ребенком были в восторге! 1.Живая музыка, живой оркестр. 2.Невероятное живое исполнение, без фонограммы! 3.Постановка с юмором понятное ребенку. 4.Отличный спектакль. Рекомендую сходить, не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского