Балет «Спящая красавица» (Театр детского балета)

Балет «Спящая красавица» (Театр детского балета)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 сентября 2018
Концертный зал у Финляндского
Классическая постановка с минимумом декораций ,Очаровательные детки!! А как хорошо танцуют,понравилась Аврора в детстве,Зрослые артисты тоже хороши!!
от 28 августа 2018
Концертный зал у Финляндского
Добрые поучительные сказки К.Чуковского!!! Герои танцуют поют, красочные костюмы. Интересно смотреть детям и взрослым!
от 23 марта 2018
Концертный зал у Финляндского
Адаптированный спектакль для детского восприятия с участием детей, прекрасная возможность познакомить ребенка с классической музыкой .
от 17 января 2018
Концертный зал у Финляндского
Замечательная сказка. Добавлены некоторые современные моменты, но это нисколько не портит спектакль. Живой оркестр, замечательный вокал, танцы. Интересные костюмы. "Карамболь", как всегда, молодцы. Полный зал детей и весь спектакль была тишина в зале. Очень понравилось.
от 8 мая 2017
Концертный зал у Финляндского
Впервые посетили именно этот театр. Мой сын 2,6 с удовольствием смотрит каждый спектакль внимательно и до конца, ему все понравилось. Что касается меня, понравился только зал, наличие оркестра и вокальные данные. Сам спектакль не интересный-костюмы не идентифицируют героев вообще (сравню театр на неве и мариинский для малышей), сюжет не улавливается, по сути просто танцы и песни на сцене. На мой взгляд, спектакль не удачный.
от 17 октября 2016
Концертный зал у Финляндского
Спектакль добрый, весёлый, современный подход к изложению материала. Замечательные костюмы и декорации.
от 17 октября 2016
Концертный зал у Финляндского
Добрый день, подскажите если ребенку 3 года исполнилось месяц назад, могу ли я на нее билет не покупать, потому что она будет сидеть на руках? Просто маленький рост не позволяет сидеть самостоятельно и я точно уверена она будет сидеть у меня на руках...
от 12 июля 2016
Концертный зал у Финляндского
Музыкальный спектакль по мотивам сказок Чуковского в сопровождении оркестра. Красивый, легкий музыкальный спектакль в простой подаче. Отличный способ порадовать ребенка. Инсценировка почти дословная. Красивые костюмы. Звучит живая музыка, играет оркестр. Очень талантливые артисты и дети – юные артисты.
от 11 июля 2016
Концертный зал у Финляндского
Музыкальный спектакль-клоунада по сказкам К.И.Чуковского «Тарканище», «Федорино горе» и «Бармалей». Любимые и известные каждому малышу сказки и стихи Чуковского, переложенные на музыку. В сопровождении живого оркестра. В спектакле заняты ребята из детской студии театра. Спектакль яркий, динамичный. Все время артисты танцуют, поют. Некоторым детям сложно усидеть на месте – пускаются в пляс. Восхищает профессионализм артистов из студии.
от 16 июня 2016
Концертный зал у Финляндского
Детский мюзикл о том, как злые волшебники, желая помолодеть, находят детей, которые попусту теряют много времени. Но по счастливой случайности детям удается вернуть свой возраст. Очень познавательно для детей, рекомендую для семейного просмотра. Живая музыка - спектакль идет в сопровождении симфонического оркестра. Артисты изображают часы, очень здорово танцуют и поют, часто переодеваются и меняют облик. В спектакле участвуют дети. Сценарий с акцентом на наши дни – самокаты, компьютерные игры, дискотеки.

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского