Царевна-лягушка

Царевна-лягушка

3.8
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 сентября 2021
Концертный зал у Финляндского
Ходили с внучкой 8 лет. Спектакль очень понравился. Великолепная актёрская игра, красивые костюмы.
от 7 марта 2020
Концертный зал у Финляндского
Рекомендую, отличный спектакль! Костюмы, игра, постановка-все на высоте!
от 16 октября 2019
Концертный зал у Финляндского
Отличный спектакль, как и все от Карамболь. Нам с ребенком очень понравилось. Ребенку Кощей очень понравился. #карамболь #царевна-лягушка
от 30 июня 2019
Концертный зал у Финляндского
Были на постановке семье, с ребёнком 6 лет. Очень высокий уровень постановки, красивые костюмы, хорошие голоса актеров. При этом сохранили оригинальную версию народной сказки. Нам очень понравилось!
от 27 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
#рекомендованомамамипетербурга Благодаря группе МАМИН ПЕТЕРБУРГ выходные у нас с Никой начались с похода в театр! В этот раз в рамках проекта #рекомендованомамамипетербурга мы отправились в Концертный зал «У Финляндского» на спектакль "Царевна-Лягушка" Музыкального театра "Карамболь" "Царевна-Лягушка" - музыкальный спектакль в 2-х действиях по мотивам русской народной сказки «Василиса Прекрасная» и пьесе Н. Гернет. В спектакле принимают участие артисты, оркестр и детская студия театра «Карамболь». -------------------- С первых минут мы оказались в сказочном мире - в русском царстве-государстве, где всем жилось хорошо и весело, пока Царь- батюшка не задумал женить трех своих сыновей необычным способом... Спектакль очень интересный, увлекательный, задорный. Замечательные костюмы и декорации, отличная игра актеров, потрясающий вокал и живая музыка - все очень гармонично и профессионально. Очень понравилось нам выступление юных актеров детской студии театра «Карамболь» - молодцы все! Отдельно хочется отметить Ивана-царвича, Кощея Бессмртного, Бабу Ягу! Понравились нам больше всех :) Огромное спасибо МАМИН ПЕТЕРБУРГ за возможность принять участие в проекте, за прекрасное начало выходных, за новые впечатления!
от 27 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
#рекомендованомамамипетербурга
от 27 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
Благодаря группе МАМИН ПЕТЕРБУРГ выходные у нас с Никой начались с похода в театр! В этот раз в рамках проекта #рекомендованомамамипетербурга мы отправились в Концертный зал «У Финляндского» на спектакль "Царевна-Лягушка" Музыкального театра "Карамболь" "Царевна-Лягушка" - музыкальный спектакль в 2-х действиях по мотивам русской народной сказки «Василиса Прекрасная» и пьесе Н. Гернет. В спектакле принимают участие артисты, оркестр и детская студия театра «Карамболь». -------------------- С первых минут мы оказались в сказочном мире - в русском царстве-государстве, где всем жилось хорошо и весело, пока Царь- батюшка не задумал женить трех своих сыновей необычным способом... Спектакль очень интересный, увлекательный, задорный. Замечательные костюмы и декорации, отличная игра актеров, потрясающий вокал и живая музыка - все очень гармонично и профессионально. Очень понравилось нам выступление юных актеров детской студии театра «Карамболь» - молодцы все! Отдельно хочется отметить Ивана-царвича, Кощея Бессмртного, Бабу Ягу! Понравились нам больше всех :) Огромное спасибо МАМИН ПЕТЕРБУРГ за возможность принять участие в проекте, за прекрасное начало выходных, за новые впечатления! Безусловно #рекомендованомамамипетербурга
от 25 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
Советую! Старая добрая сказка. Но не забываем, что это все- таки мюзикл ! Много песен! Впервые были в театре Карамболь?! А ведь знакомые давно рекомендовали. Посмотрели душевную сказку 'Царевна-лягушка'?. Прекрасные игра и голоса актёров, непревзойденное музыкальное сопровождение! Ребенку 4.5 года очень понравилось. Особенно остался под впечатлением от Кощея Бессмертного ☠️ с его дивными летучими мышками ?
от 25 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
Советую! Старая добрая сказка. Но не забываем, что это все- таки мюзикл ! Много песен!
от 25 мая 2019
Концертный зал у Финляндского
Впервые были в театре Карамболь?! А ведь знакомые давно рекомендовали. Посмотрели душевную сказку 'Царевна-лягушка'?. Прекрасные игра и голоса актёров, непревзойденное музыкальное сопровождение! Ребенку 4.5 года очень понравилось. Особенно остался под впечатлением от Кощея Бессмертного ☠️ с его дивными летучими мышками ?

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского