Белоснежка и семь гномов

Белоснежка и семь гномов

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2020
Концертный зал у Финляндского
Очередной шедевр от Карамболя! Постановка, действие, голоса, оркестр-просто потрясающе! Все исполняется в живую под аккомпанемент целого оркестра, прекрасные голоса, музыка завораживает, декорации и костюмы прекрасны, с ребенком 5,5 ходим на каждый спектакль, ребенок в восторге, мама тоже. Ребенок уже узнает смену гитаристов) машет рукой барабанщику, арфа потрясает своей помпезностью и величием. Рекомендую для детей и для взрослых, всем нам хочется немного сказки.
от 9 января 2020
Концертный зал у Финляндского
Очень понравилось ребёнку 3.5г. И маме тоже) музыкально и костюмы хорошие. 1 ряд не берите, не удобно
от 24 ноября 2019
Концертный зал у Финляндского
На спектакль ходили с внуком 4.3 годика. Смотрели с большим удовольствием!! По времени идет 1час 50 минут. Думала не выдержит , но ребенок в полном восхищении. Гномы очаровали. Спасибо за прекрассное представление , прекрасные голоса и музыкальное сопровождение.
от 6 апреля 2019
Концертный зал у Финляндского
Замечательный спектакль! Моя внучка, которой 4 года, живо реагировала на всё, и после каждой эмоциональной сцены пыталась кричать "Спасибо!". Очень расстроилась, что артисты не слышали ее восторженных криков, и что она не подарила цветы Белоснежке. Больше всего ей понравились Гномы и Белоснежка. По ее просьбе передаю всем артистам ее восторженное спасибо - пусть они знают, что у них есть верная поклонница, Настя Андреева. От своего имени, а мне 75 лет, восторгаюсь организаторами и всеми участниками спектакля, который стал для всех зрителей настоящим праздником: зажигательная живая музыка, великолепные костюмы и декорации, чудесные голоса и исполнители, молодой задор и энтузиазм артистов, очень правильно построенный текст, в котором перед детьми оказывались знакомые персонажи и сцены. Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского