Спектакль «Гадкий утёнок» (Театр «Карамболь»)

Спектакль «Гадкий утёнок» (Театр «Карамболь»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2018
Концертный зал у Финляндского
Ну, что "Карамболь"... Сегодня были на мюзикле "Гадкий утенок"... Шикарно!!!?
от 17 сентября 2017
Концертный зал у Финляндского
Прекрасный спектакль - мюзикл в сопровождении оркестра! Красивые костюмы, прекрасные голоса, талантливые актеры! Мне и сыну (5 лет) спектакль очень понравился, зарядил положительными эмоциями и хорошим настроением. В конце спектакля зал аплодировал стоя и кричал "Браво!". Большая благодарность всем, кто создавал этот праздник для детей и взрослых. Обязательно придем снова и постараемся посмотреть весь репертуар.
от 12 мая 2017
Концертный зал у Финляндского
А мы приехали с "Гадкого утенка"! В Восторге! Молодцы! Какие шикарные костюмы, какие замечательные голоса! И песни!!! Музыка!!! Такой очаровательный "гадкий" утенок?. Спасибо Вам!!! Ребенок 3 года весь спектакль смотрел и аплодировал! Мы вас любим! Одно плохо - не найти ваши музыкальные произведения :( Дети с удовольствием слушают музыку дома, здорово было бы вспоминать Ваши спектакли, прослушивая песенки из спектаклей)
от 12 мая 2017
Концертный зал у Финляндского
Моей девочке 3.9, за этот сезон была уже на 5 мюзиклах вашего театра)) один раз с мамой и четыре с бабушкой) ей очень нравятся ваши спектали! С большим удовольствием ходит к вам! Я была на спектакле "Гадкий утенок " и мне самой он очень понравился! Костюмы, оркестр, голоса- все здорово! Вы молодцы! )) Спасибо за ваш труд!!)
от 5 ноября 2016
Концертный зал у Финляндского
Мне кажется, что спектакль, пусть даже и детский, должен нести какую-то мысль, пробуждать чувства, создавать впечатления. Здесь же было больше похоже на цирк или балаган. Да, красивые костюмы, музыка. Но главный персонаж, кто он? Индюк или утка, курицы-наседки? А как же гадкий утенок? Где он, его переживания, боль, его надежды, возрождение, ничего этого не видно в спектакле. И только бесконечное - "рожденный ползать летать не может" звучит в спектакле речитативом без конца. Когда я спросила сына его мнение о спектакле, он сказал только одно - красиво. Да, действительно красиво и как-то пусто что ли.

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского