Белоснежка и семь гномов (Театр Карамболь)

Белоснежка и семь гномов (Театр Карамболь)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 октября 2017
Концертный зал у Финляндского
Отличный мюзикл, хорошие декорации,костюмы. Зрелищно. Артисты молодцы. Ходили 2 взрослых и ребенок 3.10. Для ребенка долгова-то, идет в 2 действия примерно по 45 минут.
от 15 октября 2016
Концертный зал у Финляндского
Спектакль замечательный!!! Хорошая игра актеров, прекрасные песни, на мой взгляд, довольно динамично развивается сюжет, ребенок смотрел с удовольствием! Гномы великолепны, вместе с ними хочется и петь и плясать! Все очень живо и увлекательно! Рекомендую!
от 18 января 2016
Концертный зал у Финляндского
Были на спектакле "Белоснежка и семь гномов" 16 января 2016. Удручающее впечатление от костюмов и оформления сцены. Какая-то самодеятельность. Такое ощущение, что весь реквизит раскрашивал отнюдь не самый талантливый ребенок, а одежду вязали увлекающиеся занятием макраме бабушки. Актеры молодцы, но в купе с ситцевыми, никогда не имевшими никакую форму костюмами, всё выглядело не как государственный театр, а как капустник на вечере самодеятельности. Вообщем, сделали вывод, что больше не пойдем в театр, к сожалению. Всё-таки, театральная детская постановка должна быть зрелищна во всех смыслах.
от 17 января 2016
Концертный зал у Финляндского
Ходили с детьми 8, 7 и 5 лет. Нам очень понравилось. Приятная, ненавязчивая музыка ложится на слух легко, тексты простые и понятные. Сюжет развивается активно, но без сумбура на сцене. Вообще, атмосфера приятная.
от 27 октября 2014
Концертный зал у Финляндского
Ходила с внуками. Внучке 7 лет и мне
от 26 октября 2014
Концертный зал у Финляндского
Хороший,добрый спектакль.Сюжет слегка изменён,но это даже вносит элемент неожиданности. Ходила с 3-мя внучками,им 5,6 и 9 лет. Всем понравилось,но к моему удивлению,младшим больше,чем старшей.Девочки даже пытались подпевать. Гномы очень большие,но старательно-милые.В общем,на "твёрдую четвёрку".))
от 6 марта 2014
Концертный зал у Финляндского
Это наш ЛЮБИМЫЙ театр! Смотрели почти все спектакли. В полном восторге! Живая музыка, великолепные голоса, красивые костюмы. Ходим с дочкой с 4 лет... Начинали с "Белоснежки и семь гномов". Это наш любимый спектакль: ходили на него 2 раза. Всем советую!
от 15 июня 2013
Концертный зал у Финляндского
Великолепно! Сама с удовольствием
от 29 октября 2012
Концертный зал у Финляндского
Смотрели спектакль с дочкой 4,5 лет. Сидели в первом ряду, и я никак не могла отвлечься от пыльного платья Белоснежки со свисающими нитками, а потом от толстых и потных гномов.
от 24 июня 2012
Концертный зал у Финляндского
Сегодня смотрели этот спектакль. Дочь (4 года и 3 мес.) смотрела с внимательно, местами ёрзала на кресле, теряя интерес. Мне не очень понравился спектакль, сам сюжет путанный и затянутость присутствует, на мой взгляд. Неделю назад смотрели "Карнавал Чуковского" - положительных эмоций гораздо больше.

Спектакли с высоким рейтингом Концертный зал у Финляндского

Самые обсуждаемые спектакли Концертный зал у Финляндского