Сказки Шута и Короля

Сказки Шута и Короля

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июня 2023
Karlsson Haus
Знакомые рекомендовали Karlsson Haus, как хороший театр с качественными постановками. Открыв афишу, увидела "Сказки Шута и Короля" и подумала, что из этого может сложиться хорошее знакомство с театром. Спойлер: я ошибалась. Мы с подругой купили билеты (1700 рублей, к слову) и пришли в нужную дату. Начало было необычным и обещающим, что это может быть неплохо. Но как только началось действо - хотелось выйти. Шут - единственный, кто играл более менее, возможно потому, что не сильно играл. Игра девушки и короля оставляет желать лучшего, как и умение петь песни КиШ. Громко, душно, бесмысленно, странно, плохо - такие особенности я бы выделила. Мы смогли просидеть только минут 20, но когда девушка стала петь "За столом сидели" - она делала это настолько плохо, что мы ушли. Есть шанс, что далее закрутилось действо и было интересно или хотя бы неплохо, но когда мы прогуливались рядом с театром, чтобы хоть как-то выветрить эти ощущения, мы видели, что ушли мы не одни. И вопрос двух женщин "Вам тоже не понравилось и жаль заплаченных денег" - говорит сам за себя. 1700 рублей - это цена билета на хорошую постановку, очень жаль, что потратили не только их, но и время. И жаль, что решили "выехать" на известных персонажей и сделали это так.
от 5 июня 2023
Karlsson Haus
Потрясающе интересная постановка на основе песен "КиШ". Зрители вовлечены в спектакль. Актеры выкладываются на все 100%! Смотреть интересно, увлекательно. Рекомендую всем!
от 11 июля 2022
Karlsson Haus
Заявлено что это мюзикл, но актёры не петь, не играть на инструментах не умеют. Ведьме лючше вовсе молчать, чем выходить на сцену. Сюжет может ещё понравится, и дикорации тоже неплохие. Но актёры, ужас!!! И за это 1500 за билет. Жаль потраченных денег. Песни короля и шута считаю испаганили, а не исполнили.
от 30 марта 2022
Karlsson Haus
я в восторге! очень эффектное представление, невероятная и непередаваемая атмосфера, очень понравились актеры и взаимодействие с публикой!! смешно и интересно на протяжении всего спектакля
от 12 февраля 2022
Karlsson Haus
Отличный спектакль! Ток душнилы не оценят) молодой человек вообще в восторге, теперь хоть в театр ходить начнёт!) Для поклонников-панков самое то. И идёт не так долго, всего 1ч 10 мин - не успеете заскучать.
от 14 ноября 2021
Karlsson Haus
Когда я шла на этот спектакль, точнее мюзикл, как он заявлен, я ожидала увидеть эффектное зрелище, основанное на творчестве группы "Король и шут". Что-то вроде мюзикла "Todd". Масштаб, понятно - не тот, но все же. Здесь я увидела политическую сатиру, безвкусно приправленную кишками и кровью. К чему там песни "Короля и шута", абсолютно неясно. Притянуто за уши, из серии: :"вот у нас героиня ведьма, давайте споём песню про ведьму и осла". Ну и недушевно как-то, подпевать совсем не хотелось( Ещё стоит отметить ужасно неудобные скамейки: спине опереться не на что, а больше часа так сидеть тяжело. Из плюсов: актеры играли хорошо, правда, ведьме стоило бы поработать над вокалом.

Спектакли с высоким рейтингом Karlsson Haus

Самые обсуждаемые спектакли Karlsson Haus