Оперетта «Летучая мышь»

Оперетта «Летучая мышь»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 ноября 2018
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Были там первый раз.Сам спектакль вполне хорош, но вот зал просто кошмар. Ремонта в здании не было лет 100. Старые засаленные скрипучие кресла, ряды сдвинуты так близко друг к другу что невозможно пройти на свое место. В зале присутствуют колонны, из за которых некоторым сидящим за ними не видно вообще ничего. Туалет находится в подвальных катакомбах, длинная очередь и сама уборная хуже чем на вокзале. По моему цена на билеты при таком "комфорте" сильно завышена.
от 16 ноября 2017
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Очень приятно, что особняк возрождается в части театральных событий, но очень печально видеть на его архитектурном убранстве грубую печать советского быта.
от 16 ноября 2017
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
В сп-ле меня приятно удивила постановка-первоначальный вариант, много юмора как из произведения, так и нового. Очень хорошо играли актеры- ярко, весело, живо!Всего было в меру- и песен, и музыки и диалогов.Хороший спектакль!
от 14 марта 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Вчера сходили с мамой на оперетту "Летучая мышь" и хочется сказать,были очень довольны!Я,честно говоря,вообще не понимаю что люди увидели пошлого? Актёры просто замечательные!Так же хочется поблагодарить ансамбль "Забава",которые порадовали зрителей своей игрой.И огромное спасибо режиссёру-Андрею Егорову! Обязательно придём ещё!))
от 9 марта 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Спасибо за дивные голоса, прекрасное музыкальное сопровождение ансамбля "Забава" (в програмке напечатано минусовая фонограмма должна была быть), настроение передать сумели, несколько современных шуток были вполнеуместны, доказывая вечную ценность данного произведения. Мне понравилось, и побывать в самом особняке тоже впервые довелось, любопытно. По поводу негативных отзывов, да, если сравнивать с классическими постановками и высоким искусством - то, наверное,будет слабенькая троечка. Но зато можно быть уверенным, что неискушенный зритель, которого привели - не будет засыпать. А аот если его вдруг очарует жанр оперетты и он захочет услышать оригинал, то честь и хвала данной доступной постановке. Если позволите, проведу анологию с оперой Робинзон Крузо в "Зазеркалье", где первая часть самая настоящая опера, а вторая - похлеще концерта попсовой музыки: и ты понимаешь какой уровень тебе близок, хочешь ли ты ограничиться достигнутым, или готов к восприятию более утонченной классики. С болью думаю, что популярная нынче музыка при всем многообразии ее направлений никогда не станет Классической...
от 8 марта 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Анатолий, не хочется переходить на личности, но не из одного ли Вы кружка с дамочками, которые писали, кстати, почти слово в слово... Вы хоть сценарий текста-то обговаривайте. А то даже смешно становится. Побойтесь Бога, явно видно, что пишите Вы все это из-за своих каких-то обид личных и нереализованности...а еще от мужского имени! Взяли бы хоть женское имя. А то и как мужик падаете в глазах, да и театралом, судя по всему, Вас тоже не назовешь. Извините.
от 7 марта 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Театром это заведение можно назвать с очень большой натяжкой, как и данную "постановку" опереттой - только из иронии. Это самая обыкновенная самодеятельность. От музыки Штрауса осталось немного, да и то что осталось звучит весьма занимательно - балалайка и аккордеон придают неповторимый колорит. Либретто этим кружком самодеятельности переписано под собственный культурный уровень и превратилось в жуткую пошлятину.
от 20 февраля 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Оперетта "Летучая мышь" поразила с первого действия. Продумано все: сценография, костюмы, свет и все это в сопровождении прекрасного вокала и игры артистов и великолепной музыки. Спасибо, за прекрасный вечер в день влюбленных. Спасибо всем, кто приложил руку к спектаклю, и, конечно же, артистам и режиссеру. С удовольствием придем еще.
от 28 января 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Добрый день. Зашла купить билет для мамы, она мечтала увидеть оперетту со времен выхода фильма. Конечно, прежде чем отправить ее, я посмотрела спектакль сама. Была 5 января. Осталась очень довольна. И артистами, и голосами, и декорациями. Лично я не люблю избыток предметов на сцене. Люблю, когда артисты заполняют собой все. Оперетта замечательная. В Фалька (Кирилл Костромин) просто влюбилась. И очень понравился Михаил Новоселов (лесничий, тюремный надзиратель). Да что говорить, маме ерунду никогда не посоветовала бы смотреть. Видела тут негативные отзывы- каждому свое, а я пошла покупать билет на 14 февраля. На самые лучшие места.
от 27 января 2016
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Люди, Вы о чем? Какие пошлые шутки? Мне кажется, что Вы просто хотите очернить "Скерцо"! Вы "Тестостерон"-то смотрели? В оперетте ни намека на пошлость! Я даже больше Вам скажу, эта постановка одна из лучших за последнее время.

Спектакли с высоким рейтингом Дворец княгини Зинаиды Юсуповой

Самые обсуждаемые спектакли Дворец княгини Зинаиды Юсуповой