``Морозко``

``Морозко``

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2023
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Это дикий ужас , а не «Морозко» !!! От известной и любимой сказки одно только название ! Игра актеров -отдельная история , костюмы все пыльные и грязные , сцена вся в пыли . Дворец в утопическом состоянии ! Его нужно закрывать и реставрировать !!! Сам сюжет неузнаваем !!! Шутки про пьяницу , песни из других сказок , или песня из фильма «здравствуйте , я ваша тетя»-это вообще к чему в данной сказке ??? Дама на входе в красном платье 🤦🏽‍♀️ Без зубов встречает и приглашает приходить ещё . Жаль потраченных денег и времени ! Хотелось праздника для ребёнка, Но не случилось ! Крайне не рекомендую !
от 5 января 2023
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Ребенку 5 лет очень понравилось, весело, не скучал
от 2 января 2023
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Нам спектакль не понравился.Шутка про пьяницу ,это перебор для детского спектакля.Купили билеты на 14 ряд, и каково было моё разочарование, когда передо мной стояла колонна!!!Пересели чуть подальше,хорошо были места,но детям ничего не видно.Пришлось детей ставить на кресла,чтобы они увидели спектакль.Мужчина в костюме женщины,тоже отдельный разговор…Местами было смешно, очень понравилась Настенька, остальное «на любителя» Печально наблюдать за дворцом в таком плачевном состоянии (
от 2 января 2023
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Честно говоря не понравилось. Ходили на спектакль с пожилой мамой. Думали увидеть красивую сказку в красивом дворце. Спектакль оказался грубоаат. Для детей надо делать что-то более милое и приятное. Не понимаю, почему девочку играл мужик!!! Не думаю, что такое решение было оправдано. Детки пришли на праздник нарядные, красивые, ожидающие чуда. А чуда не случилось. После первого акта зал солидно опустел. Понравился только сам дворец(который явно пора реставрировать), было интересно послушать экскурсии перед спектаклем и красивые, яркие костюмы. Больше ничего хорошего не было. Режиссёра на мыло!
от 2 января 2022
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Спектакль замечательный! Море эмоций! Но цена на билеты неоправданно дорогая (два билета в третьем ряду 7000 руб комиссия).
от 7 января 2020
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Ходили на сказку с дочкой (9 лет). Сказка немного интерпретирована, вместе с тем это нисколько не умоляет ее поучительные качества и самое главное, что сказка узнаваема. Великолепные актёры. Немного интерактива. Маленькие зрители участвуют в разговорах. Сказка комедийная, весь зал ухохатывался. Очень понравился актёр, игравший Груню- потрясающая энергетика и взаимодействие с детьми (Роман Вакуев).
от 4 января 2020
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
О плюсах: Знакомый сюжет, простые декорации, яркие персонажи - все это делает спектакль понятным для детей. Юмор и общение актеров с залом держат внимание деток. Дочка, 7 лет, с удовольствием смотрела и смеялась,да и мне было весело.Благодарю актеров за игру. Также невозможно не отметить великолепное живое исполнение песен под живую музыку. О минусах: Театральный зал и дворец в целом находятся в плачевном состоянии. Давно требуется реставрация. Если Вы ожидаете новогоднее чудо и волшебные декорации, Ваши ожидания не оправдаются. Вы окажетесь в разрушающемся "здании заводского управления 90х годов", куда загадочным образом попали исторические интерьеры. Их, кстати, было открыто всего 4: парадная лестница, кабинет, танцевальный зал и театральный зал. Если Вы ожидаете интересную детскую экскурсию по залам дворца в антракте, то её тоже нет. Заявленной в описании экскурсии в принципе нет. Я купила билеты заранее по цене более 2000 за билет (и это цена без подарка) ехать в центр нам 1,5 часа в одну сторону. Перед спектаклем такие же билеты продавались в 2 раза дешевле. Я ожидала нечто большее, чем просто спектакль. Я ждала красивое, элегантное, торжественное, сказочное обрамление. А подобное представление (при всем уважении к исполнителям) я могла бы посмотреть в районном ДК, не за такие деньги, на теряя время на дорогу. Мы побывали на 4 новогодних спектаклях в этом году, ненамного дороже купили билеты в Мариинку, ранее бывали на Ёлках в Аничковом дворце, поэтому считаю свое мнение достаточно объективным. Резюме: Это очень хороший спектакль для детей 3-10 лет, живущих рядом. Пожелание организаторам: будьте честны, формируя цены на спектакли. А, если Вы ставите достаточно высокую цену, предоставляйте качественную услугу.
от 30 декабря 2019
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Спектакль замечательный. Очень красивая музыка, замечательный юмор (взрослым тоже интересно). Только обещанной экскурсии не было и состояние дворца очень печальное: залы требующие реставрации, убитый паркет, и современная мебель на фоне всего этого - зрелище удручающее.
от 4 января 2019
Дворец княгини Зинаиды Юсуповой
Спектакль ,полный восторг !Спасибо! Получили огромное удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Дворец княгини Зинаиды Юсуповой

Самые обсуждаемые спектакли Дворец княгини Зинаиды Юсуповой