Двое в лифте не считая текилы

Двое в лифте не считая текилы

3.9
432 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Спектакль "Жена на двоих или двое в лифте не считая текилы". Денис Матросов и Дмитрий Орлов. Эти два гениальных актера два часа заставляли зал хохотать до слёз, переживать за героев и дарили огромное наслаждение жителям Комсомольска на Амуре. Взаимодействие с залом и колоссальная самоотдача ребят, конечно же не оставили равнодушным никого. Великолепная игра и прекрасные Денис и Дмитрий. Браво! И конечно будем рады видеть Вас в нашем далеком городе Комсомольске на Амуре!
от 26 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Спасибо за прекрасный вечер, отличную игру, бурю эмоций!! Талантливая игра актеров Дмитрия Орлова и Дениса Матросова в спектакле "Жена на двоих..." , 100%-я отдача, искреннее общение со зрителем не оставили равнодушными ни одного из пришедших в этот вечер в ДК Авиастроителей.
от 26 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
25.04.2017 Биробиджан Хочу сказать большое спасибо актерам Денису Матросову и Дмитрию Орлову, что посетили наш маленький город с замечательным спектаклем "Жена на двоих или двое в лифте не считая текилы". Вы замечательные актеры, мастера своего дела! Выкладываетесь на все 100% Очень радует, что вы после спектакля находите силы для общения с зрителем, мы это ценим. Спасибо огромное еще раз вам! Будем надеяться, что вы посетите наш город еще не раз!
от 26 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
23.04.17 г./Магадан. Спектакль заслуживает того, чтобы говорить о нём в превосходной степени. Пьеса прекрасно написана и блестяще сыграна. Мы с супругой многое вынесли для себя из знакомства с "Двумя в лифте".При рецензировании просмотренного спектакля налицо затруднение того плана, что достоинства и недостатки произведения необходимо раскрыть, при этом по возможности не сообщая читателю факты вроде "на последней странице оказалось, что убийство совершил садовник". С построением пьесы Степанова справилась весьма успешно. Под маской конфликта персонажей скрыт, но легко обнаруживаем конфликт морального выбора, довольно классического: любовь и бедность (вспомним прекрасные стихи Р. Бернса) против богатства и привычки. Максим (в исполнении Матросова) - любящий и бедный, его визави, Василий (в исполнении Орлова) - обойденный истинным чувством богач. Как именно обыграна эта сюжетная линия - стоит посмотреть самим в живом исполнении. Актерское мастерство Дмитрия Орлова и Дениса Матросова в этой пьесе раскрывается достаточно полно. Сама пьеса удовлетворяет основным критериям классицизма - единство времени, места и лиц. Вместе с тем в постановке использованы такие неклассические приёмы, как интермедии и интерактивное включение зрительного зала, причем, что немаловажно, вовсе не навязчивое. Язык пьесы автору удалось выдержать на приличном уровне, что заметно при сравнении с некоторыми произведениями современного драматического искусства. Резюмируя, можно оценить спектакль в целом как отлично удавшийся, доставляющий зрителям как положительные эмоции, и одновременно заставляющий задуматься над некоторыми чертами бытия.
от 26 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
г. Биробиджан 25.04.17. А если быть точнее, то мы приезжали с г. Облучье специально на Ваш спектакль " Двое в лифте не считая текилы". И поверьте, не пожалели ни на секундочку))). Игра актеров на столько была настоящей , что порой мы начинали сомневаться в их трезвости)))). Смеялся весь зал. Вы настоящие и это круто!!!! Тем кто шерстит страницы нета в поисках видео спектакля, совет: БЕРИТЕ БИЛЕТ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ) не пожалеете. Приезжайте к нам еще!!!!
от 25 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Матросов и Орлов отличные актеры. Ни капли не пожалел что сходил. Игра на высшем уровне. Масса позитива. Кто еще раздумывает идти или нет, сходите однозначно. Советую всем. Огромное спасибо актерам за такую отдачу,вы лучшие.;)
от 25 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Очень позитивный, веселый спектакль. Денис и Дмитрий - отличные актеры!!! Ваша игра была на 5 с плюсом !!! Зрители не отпускали и стоя хлопали их прекрасной игре! Очень рада, что попала на этот спектакль! Спасибо!
от 23 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Спасибо большое, смеялись от души всё очень понравилось, игра актёров на высшем уровне, ещё раз спасибо .
от 23 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Дима и Денис! Какие же вы талантливые ребята! Посмотрели с мужем этот спектакль! Вот это спектакль! Сказать СУПЕР!!!- ничего не сказать. Нахохотались от души! Вот это актёры! Так приятно, когда работают на полную катушку! Не пожалели ни на минуту что сходили на этот спектакль! Всем смотреть!!!!!! Обхохочитесь!!! Спасибо огромное актерам!
от 19 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
Дмитрий и Денис! Давно наблюдаю за вашим творчеством с экрана телевидения, а вот вчера предоставилась возможность увидеть Вас в г. Белгороде со спектаклем "Двое в лифте не считая текилы". Спасибо Вам за отличный спектакль .Желаю успехов и новых интересных проектов.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета