На одном дыхании

На одном дыхании

3.3
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2022
ДК им. Горького
Ничего не понятно. Спектакль длится дольше указанного времени.
от 6 января 2022
ДК им. Горького
Очень затянуто, скучно, не смешные шутки, вся развязка во втором акте, но проблема в том, что первый акт шёл 1,5 часа, не было уже никакого желания досматривать вторую часть. Пошла с родственниками, просто выкинули деньги на ветер. Актеры играют не плохо, скорее вопросы к сценарию и к режиссёру, неужели они не видели, что у них получилось? Не рекомендую, тот случай когда было бы лучше остаться дома и посмотреть что-то в интернете, а деньги потратить с большим удовольствием и пользой.
от 5 января 2022
ДК им. Горького
Очень затянут первый акт и наигранный
от 5 января 2022
ДК им. Горького
Очень смешанные чувства ожидания и реальности. Актёр главный играет неплохо, да и поёт шикарно, но…Все шутки предсказуемы: главная героиня переигрывает, ломая ту самую магию театра и постановки, отчего посматриваешь на Часы и впервые в жизни уходишь со спектакля в антракте. В целом больше претензий к сценарию, где все эти «шикарные» юмористические ходы прописаны. Если вы любите Аншлаг, анекдоты «Тёщин язык», то это все ваше: будете заливаться смехом, искренне и непринуждённо. В остальных случаях: не тратьте время и деньги на разочарование.
от 3 января 2022
ДК им. Горького
Невероятно глубокий спектакль, потрясающее сочетание юмора и трагизма. Монолог о счастье, отыгранный Александром, заставляет задуматься о многих вещах, каждое слово проникает в самое сердце, а на глаза наворачиваются слезы. Спасибо за эмоции, отдачу, актерскую игру и размышления после спектакля.
от 6 октября 2021
ДК им. Горького
Замечательный спектакль,идём снова ?❤?? Браво Ксения и Александр
от 6 марта 2021
ДК им. Горького
Великолепный спектакль!!! Браво Александру Дьяченко и Ксении Глинке! И жизнь, и слёзы, и любовь! Первый раз плакала в театре. Игра потрясающая!!! Очень рекомендую!
от 26 ноября 2019
ДК им. Горького
Не оправдались ожидания.
от 25 ноября 2019
ДК им. Горького
На "троечку". Подробнее о спектакле тут: http://blog.verdoox.ru/na-odnom-dyhanii
от 23 ноября 2019
ДК им. Горького
Слабая игра ,, кто сценарист?? Хотелось бы знать)) иркутск преплели не удачно..вывод - не всё столичное вау

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького