Любовнички

Любовнички

4.3
96 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2023
ДК им. Горького
Не хотел идти , но жена настояла ))) это было прям смешно !! Актеры огромные молодцы, выложились на все 100!
от 12 июля 2023
ДК им. Горького
Самый лучший спектакль.Все актеры на высоте
от 12 июля 2023
ДК им. Горького
Потрясающий спектакль! Огромное спасибо за постановку и великолепную игру! Отдельное спасибо Максиму Киселеву, как всегда на высоте! Было очень весело, с удовольствием схожу еще раз )
от 11 июля 2023
ДК им. Горького
Смешной спектакль. Игра актеров замечательная, живая! Рекомендую!
от 11 июля 2023
ДК им. Горького
Смотрели в Ейске 10 июля 23 года. Пошли посмотреть тарзана, но максим киселев был бесподобен и следили уже за его игрой. Спасибо актёрам за этот незатейливый, но весёлый спектакль. Немного подпортила впечатление пошленькая нецензурщина. Немного её, но очень резанула слух. Не выношу брань, особенно со сцены. А в остальном неплохо провели время. Шедевра не ждали поэтому настроение не испортилось. Ещё раз спасибо за игру.
от 11 июля 2023
ДК им. Горького
Спектакль понравился. Замечательная игра актёров!
от 10 июля 2023
ДК им. Горького
Спектакль просто бомба, рекомендую всем сходить. Смеялись всем залом. Ейск в восторге от игры актёров. Благодарю за прекрасный вечер, за прекрасное настроение.
от 10 июля 2023
ДК им. Горького
Были на спектакле в Анапе. Постановка и игра актеров на очень высоком уровне. Видно было, что все актеры выкладываются, стараются отыгрывать роли в полную силу. Превосходно подобранный актерский состав, удачные повороты сюжета, костюмы, отличные шутки с привязкой к местности, где идет спектакль… Все просто на отлично. Не заметили, как пролетело время. Актерам было жутко жарко, день выдался очень душный, но работали все энергично и бодро. Вячеслав Германович Гришечкин поистине талантливейший Режиссер и Актер. Игра на сцене, мимика в диалогах реально завораживает. Сергей Витальевич Глушко - просто поразил игрой. Первый раз увидели его работу в театре и полный восторг. Финальный монолог впечатлил отличной передачей эмоций, видно, что Актер погрузился в роль и старался отыграть ее на полную. Максим Киселев - изюминка спектакля. С первого момента появления на сцене и до окончания постановки держал зал в позитиве. Великолепная игра, идеально вжился в персонаж, роль, как будто, написана именно для Максима. Александр Лымарев отлично сыграл в спектакле. Артистичные движения, выкладывался в полную силу. Женский состав гармонично дополнял игру. Ни капли разочарования от посещения спектакля. Большое спасибо всем Актерам за отличные эмоции!
от 9 июля 2023
ДК им. Горького
Очень понравился спектакль! Замечательная игра актёров! Браво! Спасибо за подаренные положительные эмоции!
от 9 июля 2023
ДК им. Горького
Ходили с мужем в Анапе на спектакль «Любовнички». Актеров, всех кроме В. Гришечкина, на сцене видела впервые. Нам обоим очень понравился. Не нудный, лёгкий и смешной:) актеры все до одного играли очень хорошо!!! Сходите, не пожалеете!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького