Я беру этого парня

Я беру этого парня

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2020
ДК им. Горького
Ходили с женой на спектакль 02 января 2020, 12 ряд, слышно и видно было отлично! Спектакль очень понравился, смотрелся на одном дыхании. Хочется особенно отметить актёрское мастерство Д.Зайцева и Е.Александровой. Большое спасибо всем актёрам и режиссёру! Всех с Новым Годом!
от 5 января 2020
ДК им. Горького
В очередной раз побывала на этом спектакле)Уже с мужем,который абы какой спектакль не похвалит?Тот театрал ещё?Вдвоем были очень довольны, насладились как всегда бесподобной игрой Дениса Зайцева??? Смотрела в апреле постановку с участием Александры Самохиной в роли Шарлен) Поэтому сегодня решила сравнить игру с новой актрисой,введеной в спектакль-Елизаветой Александровой)Что я могу сказать... Браво, конечно, браво??❤ Живая, подвижная,артистичная как всегда!!!В театре Акимова не зря ей выручили награду за преданность театру,что проработала столько лет?В общем могу с уверенностью сказать,что этот спектакль я могу смотреть вечно,так же как на огонь???А все это благодаря чему или кому?)) Конечно, режиссеру данного спектакля -Алексею Красноцветову!!! Спасибо большое,что радуете нас этим спектаклем сколько сезонов! Дай Бог ещё много и много раз этот спектакль поднимет настроение у зрителей и они будут дарить цветы своим любимым артистам❤
от 5 января 2020
ДК им. Горького
Даже если вам немного за... есть надежда найти своего Принца, а точнее подобрать?
от 5 января 2020
ДК им. Горького
Смотрел спектакль с начала его существования. Спектакль молодой, уже успел даже побывать в нескольких городах России. Артисты играют очень забавно, и что самое главное на одной волне! Смотрится спектакль легко и непринужденно. По возможности приду еще раз посмотреть
от 5 января 2020
ДК им. Горького
Смотрели этот спектакль несколько раз! Очень хорошая постановка! Артисты очень хорошо вживаются в свои роли, что дает изюминку к данному спектаклю! Очень нравится Гидди (Ирина Сотикова), Шарлен (Елизавета Александрова), Брет ( Илья Соколовский, Самвел Мужикян), так же Декс (Денис Зайцев и Алексей Красноцветов), Джаж (Денис Портнов). Музыкальное оформление, костюмы, идеально до мельчайших мелочей. Одним словом - комедия выше всех похвал!
от 3 января 2020
ДК им. Горького
Это один из худших спектаклей, который мне довелось видеть за свою жизнь. Жуткое переигрывание, примитивные диалоги, актеры, которым уже явно за 40, ведут себя как дети на сцене, играть не умеют вообще! А ещё у некоторых совершенно ужасная дикция- не понятно, что они говорят, например, имя главной героини я расслышала только с 3 раза, при том, что сидела довольно близко к сцене(5 ряд). В общем, одно разочарование. А кто-то написал, что «смеялся до слез»... И над чем?..

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького