Неисправимый лгун

Неисправимый лгун

3.0
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2021
ДК им. Горького
Умопомрачительная игра актеров! Идите и смотрите!! Народ в бешеном восторге пол часа не отпускали актеров , после окончания!
от 1 февраля 2021
ДК им. Горького
Не ходите . Игра актёров ужасна ! "Пьеса" бездарная. Смысл сводиться к нижней части туловища и через это место и демонстрируется. В первый раз ушёл со спектакля. Думаю что если бы возвращали деньги за такое творчество то вышло бы пол зала.
от 11 февраля 2020
ДК им. Горького
Насмеялись от души, всем рекомендую! Васильева великолепна, и Садальский так же!!! Браво!!!
от 17 января 2020
ДК им. Горького
Потрясающая комедия, которая очаровывает с первых же минут просмотра. Благодаря невероятному составу гениальных актёров,великолепной режиссуре,яркой постановке,музыкальности,юмору.Гениальный Станислав Садальский,просто сражает своей энергетикой,обаянием,талантом,юмором.Всеми обожаемая Татьяна Васильева,артистка поражающая своими невероятными талантами преображаться,очаровывать зрителя.Шикарная Ольга Богданова,ни с кем несравнимая и уникальная.Спасибо великим артистам за великолепную игру,за подаренное настроение,за жизненные спектакли.Отдельное спасибо за гениальный спектакль после спектакля,где каждый из артистов дарит зрителю дополнительное время счастья!Иначе не назвать,так как они живут на сцене,для нас,зрителей!Всем рекомендую!Посещайте спектакли с такими прекрасными артистами как Станислав Садальский, Ольга Богданова и Татьяна Васильева!!!Браво,дорогие!!!Радуйте нас со сцены еще очень много лет!
от 9 января 2020
ДК им. Горького
Потратили 9500 р на троих, хотели "сводить" свекровь в театр, приехали в Москву, в итоге посмотрели скучный, пошлый, примитивный спектакль, поют плохо, Садальского не разберешь, что буробит. Васильева даже не вышла на поклон - какие-то обиды у них там между собой из-за другой постановки, а мы причем??? Костюмы вырви глаз, дешевка. В конце Богданова читала стихи, хорошо читала. Садальский даже сам спел, но опять неразборчиво. Но смешно пошутил над опоздавшими: Я так рад, что вы пришли, я уж думал, что не придете)))
от 8 января 2020
ДК им. Горького
Очень жаль,что хорошие актеры играют в таких отвратительных спектаклях..(( Юмор ниже плинтуса...
от 31 декабря 2019
ДК им. Горького
Первый раз в жизни плевалась после посещения театра. Впечатления отвратительные. Вчера с супругом побывали на этом спектакле и сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Плохо всё: постановка, диалоги, фонограммные песни (актеры умудрялись неправильно открывать рот), игра актеров (в частности Садальского). Юмор детский и пошлый. Признаюсь, не ожидала такого примитива от именитых актеров. Если честно, захотелось уйти после первых же 15ти минут, но сидели в середине ряда, а выйти, не подняв всех людей в нашем ряду было нереально, потому пришлось досиживать до конца, чтобы не нервировать зал. Я сидела и откровенно считала минуты до конца. Но, когда, казалось бы, всё закончилось, актеры начали по очереди... читать стихи. Серьёзно???? Я пришла на спектакль, а не на поэтический вечер. Такое ощущение, что это было вроде извинений за отвратительную постановку. Словно спектакль вообще был состряпан за час и толком не отрепетирован (актеры часто перебивали друг друга, говорили хором). Откуда вообще у этого спектакля восторженные отзывы? Хотя...чему я удивляюсь, бОльшая часть зала залилась смехом, когда Садальский назвал женщину в первом ряду "бабой", а мужчину, подарившего Васильевой букет - её любовником. Садальский не знает меры, это факт. Наблюдать за его телодвижениями, имитирующими половой акт было просто отвратительно. Цирк, а не театр. Очень жаль потраченных времени и денег (на билеты и такси). На постановки с участием Садальского ни за что больше не пойду!
от 21 октября 2019
ДК им. Горького
Отличный спектакль ! Спасибо большоё очень понравилось!
от 21 сентября 2019
ДК им. Горького
Отличный спектакль! Головокружительная игра Актёров! Всем советую!
от 8 августа 2019
ДК им. Горького
Хотелось посмотреть на Садальского Васильеву и Богданову, думаю, что по одиночке они играют интереснее, а тут каждый тянет внимание на себя и в итоге получается слишком приторно. Постановка в целом не плохая, для буднечного вечернего просмотра. Без послевкусие.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького