СТАРШИЙ СЫН

СТАРШИЙ СЫН

3.7
66 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июня 2023
ДК им. Горького
На этот спектакль нужно сходить всем. И этот спектакль без Виктора Сухорукова не состоится. Редкое сочетание таланта и сценария оставляющее отпечаток в сердце на всю жизнь. Спектакль не оставит равнодушными ни взрослых ни подростков, - растрогает сердца, наградит улыбкой и смехом самоиронии. Каждый в нем найдет себя, каждый уйдет со спектакля со своей открывшейся ему правдой. Спасибо Виктору Ивановичу за искренность, её можно только прожить... а нам у неё учиться. Учиться доброте, любви и принятию жизни как великого чуда на земле!
от 26 мая 2023
ДК им. Горького
Спектакль безупречный🔥 Игра актеров на высшем уровне! Браво 👏 При возможности пойду ещё! Рекомендую 💐☀️💫
от 7 апреля 2023
ДК им. Горького
обалденно !
от 4 апреля 2023
ДК им. Горького
Замечательный спектакль. Настоящие артисты, настоящие роли. Спектакль пролетел на одном дыхании. Очень редко в Тулу привозят реальные глубокие произведения.
от 3 апреля 2023
ДК им. Горького
Очень понравилось! Хорошая игра актеров! Было достаточно эмоционально!
от 3 апреля 2023
ДК им. Горького
Блестяще!!! Актеры - молодцы 👏👏👏 получили большое удовольствие!
от 2 апреля 2023
ДК им. Горького
Спектакль очень понравился. Все актеры были на высоте. Конечно игра Сухорукова просто завораживает. Но хочу отметить Дмитрия Власкина, который играл Сильву. Знаю его по сериалам. Очень расстроилась сначала, что Сильву будет играть не Стычкин. Но сейчас понимаю, какой Дмитрий молодец! Я в восторге от постановки!
от 2 апреля 2023
ДК им. Горького
Скучно, затянуто, кроме Сухорукова, все играли слабо, натужно.
от 2 апреля 2023
ДК им. Горького
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Были в Питере на спектакле, но очень просим приехать к нам в Астрахань! Спасибо большое всем актерам! Особенно хочется сказать спасибо Ендальцеву! Тембр голоса 😍 и та химия, что была у вас с Ниночкой! Мы были в восторге! Ну и конечно Сухоруков, он бесподобен!
от 1 апреля 2023
ДК им. Горького
Постановка прекрассная , есть на что посмотреть , о чем подумать , Сухоруков топ , но по описанию должны были так же присутствовать Добронравов и стычкин , коих к моему сожалению не было и я не понял почему они прописаны в ролях в Яндекс Афиша , но не появились на сцене ДК. из минусов пожалуй большая цена за партер . это же театр , а не финал ЛЧ.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького