Метод Грёнхольма

Метод Грёнхольма

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
ДК им. Горького
Мне понравился - очень эмоционально, искренне, открыто играли артисты. Интересная методика выбора руководителя, подход... Как ему с ними потом будет работаться?... Необычно видеть на сцене один интерьер весь спектакль... Но сын, сидевший рядом, сказал :"Если бы удобно было выйти, ушёл бы с середины..."
от 12 января 2023
ДК им. Горького
в целом, понравилось! почему-то аплодисментами даже на бис не вызвали зрители, хотя актеры были достойны !! довольно быстро пролетело время, учитывая, что мне сложно усидеть на месте. не готова была к концовке, не совсем зашла; и смутила тема операции, все-таки тема щепетильная. я бы поддержала, если больше раскрыли чувства Карлоса, а не транслировали ненависть общества и стереотипов на таких людей (это так мне показалось)
от 7 января 2023
ДК им. Горького
Впечатление не однозначное.. Игра актеров на высоте-очень грамотное исполнение роли, смотришь на одном дыхании. Но вот сам спектакль, сценарий... не совсем к нашему восприятию. Все в кучу-и душещипательная история первого соискателя на должность... и тема ТС (транссексуальности) и ожидаемой смены пола второго 😱🤯... и "смерть мамы", на которую не обратила внимания третья претендентка на открытую вакансию... как то подобрали все "грязи жизни".. ну не наша подача((( На вкус и цвет, как говорится.. кому что нравится... тема на любителя, но мой отзыв отрицательный. Повторюсь, что к игре актеров-НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ☝️
от 31 октября 2019
ДК им. Горького
Хороший спектакль, хотя и не лишен недостатков.
от 29 октября 2018
ДК им. Горького
Посмотрела спектакль Метод Гренхольма 28.10.2018. Пьеса интересная, но, на мой взгляд, испорчена тем, что слишком "русифицирована". Особенно со стороны главного героя. Он выстукивает чечетку, а, пребывая в роли падре, изображает православного священника. Слово маркетинг произносит с неправильным ударением,что недопустимо для его профессии - и сценической, и основной. Часто употребляет ненормированную лексику. И это персонаж, пришедший получить серьезный пост !? Да и текст других персонажей можно было бы избавить от некоторых излишеств. В первой части пьесы все герои больше напоминают коммивояжеров, чем претендентов на серьезную должность в крупной компании. Наверное, должен присутствовать дресскод, а не узкое платье на героине, которая она периодически поправляет, не босоножки с колготками, не неправильно повязанный галстук, не дешевые костюмы на двух героях и пестрая одежда на третьем. Одному из заслуженных артистов (!!!)хорошо бы поработать над постановкой речи. И всем не мешало быподумать, как сделать образы логичнее, колоритнее, "не прикладывая платок к сухому лбу". Господа, на спектакль приходят и образованные зрители. Не стоит их разочаровывать. Особенно, по случаю 145 театрального сезона. Всех благ!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького