Средство Макропулоса

Средство Макропулоса

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2023
ДК им. Горького
Купили билеты в подарок родителям к юбилею. Остались в полном восторге! Яркий, красивый, содержательный спектакль. Играли замечательно, пели вне всяких похвал! Большое спасибо от родителей за доставленное удовольствие!
от 16 октября 2022
ДК им. Горького
Из положительного: отличная игра и голос актеров, декорации, технические решения. Из минусов: плохая постановка, дыры в сценарии, перебор с клубничкой. Видно, что режиссер-постановщик насмотрелась мюзиклов Notre Damme de Paris, Чикаго и т.п. и попыталась покадрово перетащить их сцены к себе. Ни к чему хорошему это не привело. Кордебалет в таком количестве в спектакле явно лишний. Постоянно мечущиеся по сцене "тени" отвлекают от смысла и атмосферы текущей песни. Убери их - мьюзикл только выиграет. Понятно, что без вставки пошлятины сейчас нельзя. Как это - режиссер не вставил пошлятины? В приличном обществе засмеют. Это не обсуждается. Если спектакль не детский, то задницы в трусах, "грязные" намеки и сцены "с перчиком" к нему уже прилагаются по-умолчанию. Но тут уж явно перебор с таким "оживляжем": "для папашек". Логика у действий персонажей рваная и выпадает из заявленных спектаклем условий и рамок. Ну не превращается за 3 секунды кристально честный человек в подонка без внешнего вмешательства и т.п. Итог: сходить можно, не фонтан, но смотрибельно. На второй поклон артистов не вызывают, но первый - по зазлугам.
от 16 октября 2022
ДК им. Горького
Мужские голоса очень хороши!Пластика и движения как надо! Кажется несколько затянут 1 акт, зато 2 динамично, остро,чувственно! Вот так должно быть!!!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького