Другая жизнь

Другая жизнь

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 августа 2023
ДК им. Горького
Были на спектакле в театре на Таганке 19 августа. Великолепный! Елена Яковлева невероятная, это же надо так чувствовать свою роль! Константин Юшкевич очень органичен в своем образе. Блистательная пара актеров на сцене подарила историю настоящей любви. Браво!
от 20 августа 2023
ДК им. Горького
Была на спектакле 19 августа, впечатления самые превосходные! Постановка высочайшего уровня! Игра Е. Яковлевой высокопрофессиональная, как и ожидалось! Спектакль держит внимание зрителя с первых минут, время проходит незаметно.. Рекомендую посетить спектакль, получить удовольствие и размышлять.. О многом!
от 19 июня 2023
ДК им. Горького
Спектакль «Другая жизнь» оставил у меня негативные впечатления. Начиная от актерской игры Константина Юшкевича, заканчивая костюмами и декорациями. Они не смогли спасти эту постановку. Сюжет был пошлым и предсказуемым. Надо отметить игру Яковлевой, она пыталась спасти ситуацию, но это плохо получалось. Кроме того, звуковое оформление было недостаточно качественным, музыка и звуки порой были слишком громкими или наоборот, слишком тихими. Это только ухудшило общее впечатление. Я действительно ожидала большего от этой постановки, но увы, она не оправдала моих надежд. В целом, я бы не советовала тратить время на этот спектакль. Еле досидела до конца
от 14 июня 2023
ДК им. Горького
Прекрасная постановка, сюжет, игра, зал аплодировал стоя, не отпуская актеров
от 20 мая 2023
ДК им. Горького
Елена Яковлева как всегда прекрасна! Константин Юшкевич был скучен и неорганичен, к сожалению…
от 11 мая 2023
ДК им. Горького
Не соглашусь с выше отзывом, была на этой же премьере. Да в самом начале я не поняла, что происходит. Но если влушиваться в текст, то все становится понятно.Актеры по тексту про себя говорят то в первом лице, то тут же в третьем лице. И если пропустить момент, прослушать, то становится не понятно. Но в этом и есть изюминка данного спектакля. Актеры сыграли потрясающе, Хотя в последних ролях мне не нравилась Елена Яковлева. Но тут она мне напомнила саму себя в роли Каменской.
от 17 апреля 2023
ДК им. Горького
Была на премьерном спектакле в Люберцах. Шла на имена, но знала, что будет хорошо, потому что в главных ролях Елена Яковлева и Константин Юшкевич. Разочаровалась. Многие зрители, выходя со спектакля, говорили, что это - не их уровень. Было видно, что ставили спектакль в кратчайшие сроки. Афиша, как таковая была сделана из старых фотографий и вообще не отражала ни смысл, ни названия произведения. Текст сложный, как мне показалось не только для зрителей, но и для артистов. Что касается декораций, тут вообще не заморачивались. Они мне не понравились. Стоит отметь костюмы. Возможно они немного перекрывали все то, что происходило на сцене. Да, это было премьерный спектакль и хочется верить, что дальше они разыграются и это будет в разы лучше, чем то, что есть сейчас, так что не особо рекомендую зрителям сейчас рваться и смотреть постановку, думаю стоит дать артистам шанс попробовать хотя бы что-то изменить, что бы это было достойно Яковлевой и Юшкевича.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького