Счастье у каждого своё

Счастье у каждого своё

2.2
34 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 августа 2023
ДК им. Горького
Прекрасный спектакль! Поставлен с юмором. Хорошо провели время. Спасибо!!!
от 11 апреля 2023
ДК им. Горького
Время пролетело незаметно. Получила удовольствие от просмотра, было над чем посмеяться. Немного вольностей допустимо. Если вы идете на чопорную классическую постановку - вам не сюда. Если хотите посмеяться и получить удовольствие, то в самый раз. Ведь счастье у каждого своё. пы сы : тем кому показалось, что постановка пошлая - сходите на новомодные постановки и поймете разницу.
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Ужасно!!! давно такого не видела. И стыдно привозить в Петербург такие спектакли. Бездарность режиссёра постановщика! Жалко времени и денег. Пусть такого спектакля долго не захочу сходить в театр
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Яркая игра актеров!
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Спектакль понравился! Прочитали отрицательные отзывы и даже думали, не сдать ли билеты. И очень хорошо, что не сдали! Актеры не переигрывали, а играли комедию, они очень здорово взаимодействовали друг с другом. Никакой пошлости мы не заметили. Я не могу назвать себя театралом, но мы много ходим в театр, и на драмы, и на комедии, считаю, что это такой жанр, в нем есть небольшое преувеличение. Актеры молодцы, выложились по полной, в конце были не просто аплодисменты, а бурные овации.
от 29 марта 2023
ДК им. Горького
Пошли на спектакль, ожидая увидеть отличную пьесу в хорошем актёрском исполнении, а увидели пьяного Митяя, кривляющегося на сцене и настоящее оскорбление оригинала! С первых секунд началось искажение реальной пьесы, какая-то клоунесса стала кривляться, прыгая на сцене и судорожно вереща. Потом под дружный хохот любителей "Сватов" вышел Добрынин, изображающий из себя Пырова, стал отыгрывать свою роль, но не роль Пырова, а роль Митяя, также "шо"кая и изображая пьяницу. Затем был заикающийся повар, весь юмор персонажа впоследствие строился на его заикании, ибо любой уважающий себя "режиссёр" ну просто обязан вставить в свою "пьесу": "Ппппии( оглушительный хохот зала)-пппироги сс мяссомм". Ну и Вася-гипнотизёр, который изображал постельные сцены с Митяем (опять же под хохот "любителей классики"). И весь так называемый "юмор" пьесы заключался в такого рода "шутках". Пошлые закосы под шутки вставлялись просто в любые фразы персонажей, да, текст сохранился, но смысл потерялся! Персонажи из "умно-интиллигентных героев" превратились в "что-то живое из русского сериала".. И это по Островскому! Честно скажу, что шли в театр, веря, что Добрынин может отыгрывать другие роли, кроме быдло-алкаша.. Да пожалуйста, пусть такого рода "представления" существуют! Пусть! Но не под предлогом "оригинала, чуть изменённого под современный ритм", не в театре, снимите очередной сериал для быдла, "Уральские пельмени" там или ещё что.. Ушли после первой части, еле дождавшись антракта..
от 25 февраля 2023
ДК им. Горького
Ужасно. Сие «творение» никак не связано с оригиналом Островского. Жутко пошло, глупо и примитивно. Актеры переигрывали, просто клоунада. Крайне не рекомендую.
от 10 февраля 2023
ДК им. Горького
После первого акта было желание уйти во время антракта, т.к. действо на сцене назвать спектаклем можно было с натяжкой. Было скучно, затянуто, с пошлыми движениями. Приходишь в театр за культурой, а попадаешь на какой-то камедиклаб уровня школьной самодеятельности с шутками ниже пояса. Большая часть зала сидела в молчаливом недоумении, смеялись только несколько зрительниц, успевших заправиться коньяком ещё до спектакля. Зачем было портить пьесу Островского пошлыми интерпретациями в попытке осовременить - не понятно. Однако, цена билета заставила досидеть до конца и на удивление второй акт оказался неплох. В нем не было пошлостей, понравилась игра Демидова (его персонажа нет в самой пьесе, но именно он и вытягивал весь спектакль своей игрой) и Трубинера. При всем моем уважении к остальным артистам, они переигрывали. Осталось ощущение посредственной провинциальной постановки, рассчитаной привлечь зрителя фамилиями, а не грамотной режиссурой.
от 12 января 2023
ДК им. Горького
Не могу себя назвать заядлым театралом, но то что увидела на сцене, эта какой-то сумбурный полет мыслей автора постановки. Первые 20 минут сюжет еще прослеживался, а потом просто теряется основная мысль и все! Настроение испорчено, ожидания не оправданы, за деньги на билет вообще молчу! Отдельно хочется выделить актеров, не смотря на бестолковый сценарий, они старались максимально играть и вытянуть своей харизмой этот спектакль. Как итог, я бы не рекомендовала посещать данную постановку, и судя по людям, которые также покидали зал, они были со мной солидарны. Ах да, дк им. Ленсовета, нуууу я была в тихом шоке от зала, кресла- стулья, на которые было страшно и не приятно садиться, тусклое освещение, звук (актеров даже в партере было слышно плохо)! В общем, спасибо,что дочитали до конца! Желаю вам, приятных вечеров, за просмотром чудных постановок
от 11 января 2023
ДК им. Горького
Мне понравилось. Интересно было заглянуть в историю.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького