Гвоздь сезона

Гвоздь сезона

1.7
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2023
ДК им. Горького
Спектакль был перенесён с 31 октября на 7 января 2023 года! В итоге ребёнок пришёл на Спектакль 7января и тут опять разочарование Гвоздь сезона заменили на Женихи! В итоге развернулись и ушли!
от 8 января 2023
ДК им. Горького
Спектакль 4 января 2023 - полное безобразие! Замена (без предупреждения актрисы), сокращение времени спектакля. Весь спектакль ждала когда же он начнётся, но вместо этого Садальский пел песни не в тему и нёс всякую ерунду. Народ уходил валом! Спектакль нужно было просто отменить, а не обманывать зрителей!
от 5 января 2023
ДК им. Горького
Искрометная импровизация, мастерство актерской школы Санкт Петербурга позволило произвести замену Кравченко на Буряк и заиграть спектакль живыми красками. В зале аншлаг, на сцене талант, у зрителя восторг, актеры молодцы.
от 5 января 2023
ДК им. Горького
Организаторы данного 'действа не посчитали нужным отменить спектакль по причине отсутствия актрисы Кравченко и не обьявили об этом в начале спектакля. В результате ни харизма Садальского ни пожертвовавшая репутацией Зоя Буряк не спасли ситуации и в результате спектакль был сокращен до 1 часа 30 минут вместо заявленных 2, часа 20 минут. Полное разочарование и неуважение к зрителю! Для нашей культурной столицы это стыд и позор! Спектакль нужно было отменять или переносить на другую дату. Но видимо посленовогодний'чес' не остановить и решили что под оливье зайдет такая халтура!
от 5 января 2023
ДК им. Горького
Была замена состава, Яндекс афиша не предупредили никаким образом. Мы приходили посмотреть на актерскую игру Татьяны Кравченко, а по итогу ее заменили другой неизвестной актрисой, не предупредив. Были выключены микрофоны у актеров, ничего не было слышно. Деньги и время потеряны, ушло пол зала на середине спектакля. Написали в Яндекс поддержку, чтобы вернули деньги. Ужасно проведённый вечер был! Спектакль был 4.01.2023.
от 5 января 2023
ДК им. Горького
Ужасно. Я редко так разочаровываюсь, но это очень плохо. Не рекомендую. Пошли на известные имена, но.... Сплошное разочарование. Очень слабая постановка, даже известные имена не спасли эту глупость.
от 4 января 2023
ДК им. Горького
Ушли со спектакля на фразе «пора заканчивать эту порнографию»
от 22 ноября 2022
ДК им. Горького
Мне очень понравилось ))))))
от 18 ноября 2022
ДК им. Горького
Потерянное время в тесном,неудобном , душном и пыльном пространстве ДК Выборгский СПб. Зрелище плохое. Нет идеи. Или она не раскрыта, не так подана. Показан дешёвый юмор "типа" Ты пьяная, а ты наркот"". Грустно смотреть на потуги как артисты обливают грязью своих сотрудников уже и со сцены. В этом нет сатиры. Нет юмора. Отсыл зрителей к актёрам минувших лет и старой школе, при всём этом безобразии, вообще кощунство.
от 20 сентября 2022
ДК им. Горького
Рязань.19.09.2022. Не смешно, скорее грустно. .. Сюжет ни о чем, кривляние и мат со сцены не дает красоты постановке. Грустно смотреть на артистов такого уровня, что согласились на такую "фигню". Только последний монолог Садальского был шикарен!!! Он сделал этот вечер. Лучше бы артисты такого уровню, проводили встречи со зрителями и рассказывали про себя и читали отрывки своих постановок.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького