Женитесь на мне

Женитесь на мне

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2023
ДК им. Горького
В душе надеялся, что будет Л.Удовиченко, и объявление о травме артистки на входе в театр слегка расстроило. Сам сюжет интересен и его можно было великолепно сыграть. Актерский состав совершенно не соответствует типажам постановки. Их работа не порадовала. Мужская роль по сценарию это мужчина в возрасте, исполнитель же был выбран несоответствующий. Актриса в роли богатой дамы вытаскивала за счет женственности. Роль Полины роль по тексту сыграна хорошо, но нет динамики. А персонаж Натусика вообще очень сильно диссонировал со всем окружением. Редкие шутки были уместны, хоть и плосковаты. Конец постановки вообще оказался внезапен и скомкан. Никакого логического завершения. Настораживало отсутствие отзывов и большое кол-во свободных мест. Оценка 8 баллов на Яндекс.Афише притупила бдительность. Пусть этот отзыв будет первым. Ни мне, ни супруге данный спектакль не понравился. Будь иной актерский состав возможно было бы интересно. Итого: не рекомендую.
от 7 января 2023
ДК им. Горького
Полное разочарование. Заявленная в спектакле Л. УДОВИЧЕНКО отсутствовала. Об этом никто не уведомил. Афиши везде были развешены с указанной артисткой. Ушла сразу, как только поняла, что Удовиченко нет. Такого неприятного осадка ещё не было никогда. Потеряла время и деньги.
от 6 января 2023
ДК им. Горького
Ни Удовиченко, ни Железняк((( Билеты купили только ради того, чтобы увидеть игру актрис. По факту они были заменены, очень жаль, игра плоская…
от 6 января 2023
ДК им. Горького
Очень жаль, что из заявленного состава актёров играет только С. Колесников..... Спектакль без Удовиченко и Железняк посредственный...

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького