Квартетник

Квартетник

2.9
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2023
ДК им. Горького
Очень душевный спектакль, тонкий юмор и поразительная харизма) с удовольствием вернёмся в следующий раз
от 9 июля 2023
ДК им. Горького
Скучно. Затянуто. Актеры как будто сами уже устали от всего происходящего. Сидели развалившись в кресле, смотрели в потолок, в телефон, ели, или просто с закрытыми глазами и сложенными руками думали о своем, пока кто-то один вещал историю из жизни. А-ля пародия на стендап, но, увы, не получилось. Я молодое поколение и мне грустно, что такие знаменитые актеры, могут просто со сцены материться, прочитывать шутки про цвет кожи, женщин и детородные органы. Не смешно и очень обидно за потраченное время. Жаль нет антракта, ушла бы не задумываясь. Стоимость за такое «шоу» явно завышенная, теперь точно понятно, что один из актеров сможет занести в книжку «доходов», а второй на что купить еще один дом.
от 22 мая 2023
ДК им. Горького
Отличный спектакль! Ребята шикарные!!! Свежо, остроумно, жизненно, с грустинкой и весь спектакль как на одном дыхании! Ни минуты не пожалела, что пошла.
от 23 апреля 2023
ДК им. Горького
Очень душевно
от 13 апреля 2023
ДК им. Горького
Ходили с подругой. Полный восторг! Действительно - вокруг только свои. Ощущение комфорта, душевного тепла
от 13 апреля 2023
ДК им. Горького
Приехали на гастроли в Новосибирск. 12.04.2023 сходили с женой на мероприятие. Честно говоря, думали, что будет спектакль, а получились обычные разговоры о своей жизни. А-ля камеди клаб для ровесников... Билеты по 11 000 брали. Разочарование. В кино они смотрятся лучше.
от 12 апреля 2023
ДК им. Горького
Предупреждать нужно, что спектакль и фильм Разговорник - это одно и тоже. Если бы знал, то хотя бы подготовился (
от 30 марта 2023
ДК им. Горького
Мне понравилось)
от 12 декабря 2022
ДК им. Горького
Мы с супругом в восторге от спектакля! Море эмоций, впечатлений, позитива. Всем рекомендуем без раздумья идти, получать удовольствие и заряжаться позитивными эмоциями!
от 3 октября 2022
ДК им. Горького
Ребятам сегодня было невесело. Оно и понятно. Ни куража, ни огонька, деревянные дядьки. Уверена, что могли иначе. В этот раз не вышло. Немного напомнило Розовского начала 2000-ных, но до Песен нашего двора очень далеко.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького