Внимание на меня

Внимание на меня

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2020
ДК им. Горького
При всем моем уважении к Даниилу Спиваковскому и Андрею Ильину( а пошла я в театр конкретно на них), спектакль не понравился совсем. Немного оживила обстановку на сцене Мария Козакова, но всю постановку это не спасло. Были, конечно, спектакли и похуже, чем этот, но пойти на него не порекомендую никому.
от 10 февраля 2020
ДК им. Горького
Очень понравилось!! Даниил Спиваковский вообще умничка! Раньше я его видела только по ТВ. Вообще актер не нравился. После просмотра спектакля появилось огромное уважение к нему!! Идеально вжился в роль чудака-детектива! Три актера одни декорации весь спектакль=милый, чудесный вечер)
от 24 января 2020
ДК им. Горького
Спектакль не понравилось. Треть зала ушла после первого действия. Одновременно и затянуто, и переиграно.
от 10 октября 2019
ДК им. Горького
Спектакль "Внимание на меня" на самом деле-это урезанная версия спектакля "Любовь глазами сыщика" в театре Маяковского.Плоские шутки, которые надоедают уже через 10 минут.Очень затянуто.Сюжет предсказуем.Не стоит тех денег, которые просят за него в старом, требующим ремонта театре Содружество актеров таганки.
от 11 июня 2019
ДК им. Горького
Спектакль чудесный! Легкий! Даниил Спиваковский талантище! Энергия любви и творчества царила в атмосфере зала! Всем советую посмотреть! Спасибо актерам!
от 8 июня 2019
ДК им. Горького
В целом спектакль понравился. Но, честно говоря, ожидала большего! Мне было с чем сравнивать, ведь я в свое время как раз смотрела спектакль Арцибашева под названием "Любовь глазами сыщика", в котором также играл Даниил Спиваковский. Даже костюм полностью "перекочевал" в новую версию. Перед тем, как написать про свои впечатления о спектакле, честно прочитала единственный отзыв и нисколько не удивилась тому, насколько по-разному зрители понимают и воспринимают именно режиссерский замысел, больше обращая внимание на актерское мастерство! Заслуженно "заслуженный актер" Даниил Спиваковский в который раз блистательно подтвердил свое утонченно-комическое амплуа. Но при этом мне лично, возможно вообще только одной, показалось понятным его желание стать режиссером этого проекта. Для тех, кто не знает о том, что в биографии актера есть период, связанный с изучением психологии...(подробности советую посмотреть в Интернете). Так вот, взяв на себя смелость выступить режиссером, он, мне кажется, делает акцент не столько на "взаимоотношения поколений", котоые увидела зрительница, чей отзыв я прочитала, а проблему предпочтения вопреки отсутствию красивой внешности внутреннего содержания объекта любви! Эту "загадку женской души" уже давно раскрыл Ростан на примере своего Сирано. А мужчины по-прежнему продолжают думать, что соперником для них может быть только исключительный красавец, секс-символ, МАЧО, альфа-самец!!! Вот почему, их так мало в театре, они качают "кубики" вместо того, чтобы крутить "шарики"! И не спасает даже юмореска Гальцева с Ветровым, написанная, кстати тоже сатириком- мужчиной, где на скамейке сидит деревенская влюбленная пара и парень с горячностью рассказывает девушке про соляру...про которую ей совсем не интересно!!! Мужчины, водите своих любимых в театры, тогда они не будут объедаться сладким и смотреть низкосортные ужастики...Вот о чем этот спектакль. А то, что он показался немного затянутым, я отношу к "премьерным" показам. Со временем, уверена, обкатается
от 11 апреля 2019
ДК им. Горького
Невероятная игра Даниила Спиваковского в роли частного детектива приковывает к себе на все время спектакля! Сюжет очень злободневный, поднимается актуальная для современности проблема взаимоотношений поколений. Очень советую посетить!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького