Валентинов день

Валентинов день

3.2
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июля 2023
ДК им. Горького
30 июня 2023г была на спектакле " Валентинов день" в театре Мимики и Жеста. Сидела в 1 ряду партера. Всё хорошо видно и слышно. Я в восторге от спектакля. Как всегда на высоте великолепная Юлия Меньшова, неподражаемая Олеся Железняк, бесподобный Константин Юшкевич, оригинальный Иван Замотаев. Большое спасибо всем актёрам! Рекомендую посмотреть. Не пожалеете.
от 30 июня 2023
ДК им. Горького
Основная мысль после спектакля о том, что в России катастрофически не хватает мужчин. Актрисы замечательные, есть смешные моменты, но все же это не комедия, в скорее драма. Грустное послевкусие.
от 4 июня 2023
ДК им. Горького
Отличный спектакль. Замечательная игра актеров. Великолепно провела время!
от 24 апреля 2023
ДК им. Горького
Как бы постканон к известной пьесе М.Рощина "Валентин и Валентина". Трагикомедия нравов в любовном треугольнике, одна - интеллигентная учительница Валентина, вторая - простоватая проводница Катя, любящая выпить. И 20 лет метающийся между ними мужчина, который в конце концов с облегчением умер в 40 лет. И еще следующие 20 лет две этих старушки, соседки и заклятые подруги, вспоминают как они обе жили в этом фарсе. Я мало смотрю отечественное кино, поэтому Олесю Железняк видела только мельком в каком-то сериале, но роль Кати - просто идеальное попадание в её амплуа! Разбитная, не обремененная интеллектом но веселая разлучница, в противовес застегнутой на все пуговицы учительнице в исполнении Юлии Меньшовой. Не скажу, что было скучно, но - не зацепило. Думаю, в большей степени по вине сценария и пьесы, нежели артистов. Зачем надо было паразитировать на известной пьесе Рощина - непонятно, она нужна только для привлечения внимания зрителей. А вывод, что "все мужики козлы, а жизнь одна", можно сделать и выглянув в окно. В театр для этого идти не обязательно.
от 20 апреля 2023
ДК им. Горького
Комедией тут и не пахнет, драма чистой воды. Известные актеры, но тоскливо. С у довольствием забыли о просмотре.
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Очень понравилось!!! Получили массу положительных эмоций. И посмеялись и поплакали. РЕКОМЕНДУЮ!!!
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Спектакль просто превосходный! Отличная игра актеров, Желещняк просто выше всяких похвал. Отличная постановка, можно и посмеяться и поплакать, а самое главное, что есть и над чем подумать после просмотра. Все прошло на одном дыхании, никакой затянутости. Отдельное спасибо гармонисту за прекрасную атмосферу! Мы остались очень довольны. Сзади нас сидели четыре явно неизуродованных интеллектом лица, которые в антракт нарочито громко говорили, что это пошлятина и просто бэээээ. Но тут, что называется, каждому свое. Никакой пошлятины и мата на сцене нет.
от 8 февраля 2023
ДК им. Горького
Обман! Это не комедия, это драма о несостоявшихся людях! Немного "сдобренная" плоскими шутками.
от 7 февраля 2023
ДК им. Горького
Великолепная игра актёров!
от 6 февраля 2023
ДК им. Горького
В полном восторге👍👍👍

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького