Щелкунчик и кошки

Щелкунчик и кошки

2.7
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 августа 2023
ДК им. Горького
Спектакль очень понравился. Спасибо большое!
от 19 марта 2023
ДК им. Горького
Начитались отзывов и даже страшно было идти, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать отзывы. Всей нашей семье очень понравилось представление. Красивые декорации, музыка, костюмы и конечно же наши любимые кошки оказались на высоте и показали отменное актёрское мастерство! Всем любителям кошек, от мала до велика очень рекомендую посетить это представление и получить удовольствие от просмотра!
от 19 марта 2023
ДК им. Горького
Были сегодня семьёй, дочке 2,7. Я в восторге! Дочке очень понравилось!!! Сразу сказала "Мне было интересно". До нашего похода опасалась, читая плохие отзывы, а сходив поняла, просто этот спектакль для малышей, им очень нравится, поют, танцуют, яркие декарации, кошки!
от 6 марта 2023
ДК им. Горького
Шли с опаской, начитавшись плохих отзывов, муж даже предлагал сдать билеты. Но пошли и не пожалели. Ребенку 5 лет очень понравилось!!! Но он у меня обожает всё, что связано со зверушками. Сын заливался смехом, когда кошки в суп запрыгивали, а их оттуда вытаскивали. Спасибо большое за представление! Не знаю, с чем связаны плохие отзывы, может люди ожидают, что они в цирк идут. Я своему сказала как есть, что мы идем на спектакль, и там даже будут выступать не только люди, но и живая кошка (специально не говорила, что не одна, чтобы сюрприз был). Сын сказал, что ему этот спектакль больше всех понравился (до этого были на разных), потому что в тех зверушки - это были только костюмы, а в этом кошки - настоящие. Еще хотелось бы посоветовать брать места поближе. У нас был 1ый ряд и получили огромное удовольствие, не знаю, видно ли маленьких кошечек с задних рядов. Спасибо артистам, кошкам, и всей команде за доставленное удовольствие! Будете в Ростове-на-Дону еще раз, с удовольствием пойдем опять)
от 25 февраля 2023
ДК им. Горького
Сегодня были на спектакле Щелкунчик и кошки. В рекламе неоднократно повторяли, что будет около 50 кошек и будет очень интересно. По факту-кошек не больше 15, очень посредственные трюки, по времени они были где то минут 20 из всего спектакля. Все остальное время что то типа балета😔😔😔. Ребенку неинтересно и скучно, не говоря уже про взрослых. Цены более чем завышенные. Конечно, больше не пойдем, ни времени не хочется тратить, ни денег. К большому сожалению……
от 19 февраля 2023
ДК им. Горького
Спектакль оставил неоднозначное впечатление, за свои деньги 1500-2500 за билет, просто ужасно, кошек 5-7 штук, никакого вау эффекта и необычных трюков, животные замученные и не хотят ничего делать, весь спектакль бессмысленные танцы, хотелось спать, еле досидели, не советую
Из плюсов музыка , симпатичные костюмы и декорации..
Спектакль должен был состоять из двух частей по 40 минут, в итоге первая 35, вторая 25
от 19 февраля 2023
ДК им. Горького
Спектакль оставил неоднозначное впечатление, за свои деньги 1500-2500 за билет, просто ужасно, кошек 5-7 штук, никакого вау эффекта и необычных трюков, животные замученные и не хотят ничего делать, весь спектакль бессмысленные танцы, хотелось спать, еле досидели, не советую Из плюсов музыка , симпатичные костюмы и декорации.. Спектакль должен был состоять из двух частей по 40 минут, в итоге первая 35, вторая 25
от 4 января 2023
ДК им. Горького
Были на спектакле в Екатеринбурге, 4.01.2023 года. Спектакль замечательный! Чудесные кошки, много классных номеров, Владимир большой молодец! Спектакль с элементами балета, на музыку Чайковского. Красивые декорации. Актёры больше фоном, в центре внимания кошки. Мы очень рады что сходили, желаю творческому коллективу дальнейших успехов!
от 28 декабря 2022
ДК им. Горького
Чудесное новогоднее настроение!!! Весь зал восторженно смотрел, дети смеялись. Очень огорчают негативные отзывы, из-за них чуть было не пошли на спектакль. Как можно не восхищаться милыми непосредственными котиками)) У каждого свой характер, ум, сноровка! Я давно так не умилялась))) А эта божественная музыка Чайковского… декорации… игра актёров! Полный восторг!
от 24 декабря 2022
ДК им. Горького
Это УЖАСНО!!! Кроме декораций не понравилось ничего! 3-4 трюка с кошками постоянно повторялись, ужасные танцы. Ребёнок 7 лет все представление спрашивал: "мама, почему показывают одно и тоже и где кошки? " Уважаемые артисты, разве можно так халтурить под известным именем????

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького