Мёртвые души

Мёртвые души

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2023
ДК им. Горького
Совсем уважением вюк театру на явюВО, но спектакль мне не понравился. Это не "мёртвые души" - это фантасмогория режиссёра, на "а-ля" Мертвые души" Не всегда новое прочтение идеи на пользу, по моему дети которые сидели в зале и не читавшие Гоголя так и не поняли, что это, о чем это и зачем это Чичков, который в дорогу берет маленькую колу и гамбургер не вызывает с симпатию К актёрам претензий нет, они выплнчлм все сны Чичиаова, как задумал режиссёр. Несмотря на невдовлетаор тельнлп отношение я буду ходить в театр янаВО, даже только потому, что у них есть прекрасные спектакли Хейфеца, Туманова идр.
от 4 января 2022
ДК им. Горького
Испоганить так классику надо умудриться . Когда я услышала «наггетсы» и «кола» я чуть не расплакалась ! Это то что я так ждала ? Ещё приколы про «яичко» ☹️. Так хотела вновь пережить то незабываемое чувство ,когда пролистываешь страницы любимого произведения,когда сливаешься воедино ,когда чувствуешь ,что ты часть того самого необычного произведения ! Вот эти герои вышли на сцену ,они живые ! Но… пришлось покинуть сие заведение ,еле дождалась антракта .
от 22 декабря 2021
ДК им. Горького
Нам очень понравилось. Однако соседи скучали - читайте внимательно, спектакль по мотивам Гоголя.
от 22 ноября 2021
ДК им. Горького
Шикарный сценарий и актерская игра?динамично, зрелищно) губернатор, Чичиков, ноздрев, Гоголь, собакевич, ребята, играющие коней, слуг и дам-отдельный поклон:) большие молодцы!
от 30 октября 2019
ДК им. Горького
Постановка из серии "Мы хотели добавить современности теме, но получился балаган". Это был первый спектакль, с которого я ушла. В театре на Васильевского видела большую половину спектаклей, актёры были знакомые, но даже их игра не спасла. Сцена была разделена на 2 части. Нижнюю часть с 10 ряда не видно - мелькали головы актёров, иногда до поясницы. Действо на сцене на сцене сложно описать, но это не классический спектакль и не современная поставнока классика. В общем, не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького