Горе от ума

Горе от ума

3.6
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июня 2023
ДК им. Горького
Великолепная постановка! Игра артистов, сценография - всё 10 из 10
от 31 мая 2023
ДК им. Горького
Я будто очутился в даун-хаусе. Определённо стоит 3 часов вашего времени. Не душная интерпретация классики, а что-то новое, интересное.
от 10 апреля 2023
ДК им. Горького
Актеры играли на ура , но сама постановка не понравилась.
от 22 марта 2023
ДК им. Горького
Постановка, современная смотрится на одном дыхании. За видимой легкостью и простотой стоит большая работа целой группы людей: автора пьесы, режиссера, художника, мастеров-декораторов, костюмеров и портных, композитора и актеров. Одним словом , если хочется провести вечер легко и остаться с положительными эмоциями , обязательно сходите на этот спектакль))
от 2 марта 2023
ДК им. Горького
28 февраля 2023 г. посмотрели "Горе от ума". Режиссура неприемлемая. Шорты, кроссовки, олимпийки, танцы у шеста не обогащают 200-летнее произведение, зачем-то доказывая его актуальность
от 15 февраля 2023
ДК им. Горького
Рекомендую к просмотру. Спойлерить не буду)) Ловила себя на разных эмоциях во время просмотра: от счастья и радости, до обиды и злости. Негодовала. Подчеркнула много нового, ну или хорошо забытого старого) Появилось желание снова перечитать произведение.
от 17 января 2023
ДК им. Горького
Это просто чудесный спектакль! Актеры произвели на меня прекрасное впечатление и если бы я могла, то обязательно пришла бы еще раз и еще… поставлен спектакль на ура, но кому-то кто не любит смелые вольности может не понравится. Моё впечатление такие вольности только усилили. Прекрасная атмосфера, герои, музыкальное сопровождением, актеры! Все чудесно!
от 5 января 2023
ДК им. Горького
Я была впечатлена, настоль прекрасным спектаклем. Я была целых 2 раза на этом спектакле!!! Я хотела бы ещё раз посетить этот же спектакль. Там все восхитительно играли. Желаю всем побывать на этом спектакле, это того стоит!
от 30 ноября 2022
ДК им. Горького
Петрушка - это бомба! Посмотрела с удовольствием. Было смешно.
от 29 ноября 2022
ДК им. Горького
Спектакль классный! Текст классика, интерпретация современная! Время идёт, проблемы актуальны как всегда) приятно слуху, приятно глазу, строго 16 😁😁😁 Получила массу положительных эмоций, вышла зяряженная! Не спектакль, а целое шоу! Сколько великих крылатых цитат снова услышала, есть над чем подумать!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького