Двое на качелях

Двое на качелях

4.1
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 августа 2023
ДК им. Горького
Спектакль смотрится на одном дыхании. Прекрасная игра актеров.
от 26 июня 2023
ДК им. Горького
Была на спектакле 20/06/23. Никогда этих актеров в театре не видела и была очень приятно удивлена и постановкой и игрой актеров! Играют очень непринужденно, с юмором, без пошлости, очевидно, что партнеры относятся друг другу с уважением и теплотой . После спектакля осталось редкое по нынешним временам ощущение легкости и приятной грусти. С уважением, Ирина
от 26 мая 2023
ДК им. Горького
Были вчера с женой на спектакле " Двое на качелях" Общее впечатление хорошее. Атмосфера происходящего передана хорошо, сюжет этого американского автора немножко не подходящий для нашего менталитета, но качественная игра известных и популярных актёров Григория Антипенко и Татьяны Арнтгольц, сгладила этот дисонанс, и вынесла на себе спектакль, оставив приятные впечатления. Остались довольны. Пожелания побольше ставить спектаклей по сценарию наших отечественных авторов, у нас толеовых очень много и среди классиков прошлых лет и среди современных авторов.
от 9 мая 2023
ДК им. Горького
Спектакль - кусочек жизни посторонних людей, которую мы видим "через замочную скважину". Герои играют роли друг перед другом, иногда становясь самими собой... и актёрам идеально удается это показать нам, зрителям. 👋👋👋👋👋. Браво! Спасибо!
от 9 марта 2023
ДК им. Горького
Хорошая постановка, талантливые актеры, отыграли каждую сцену, местами весело, местами грустно, в целом понравилось, хотя и монотонно, но это же "качели". Можно посмотреть))
от 9 марта 2023
ДК им. Горького
Светло, эмоционально, с юмором и ритмом.
от 11 февраля 2023
ДК им. Горького
Ужасный спектакль. За все просмотренные спектакли, он теперь стоит на втором месте среди нелюбимых. Динамика отсутствует, за весь спектакль смешных моментов на 5 минут. Актеры сыграли отлично, но сюжет... Я не понимаю, как любят эту постановку. Ползала плевалось после первого антракта. Если вы не любитель скуки и мелодрамы, не советую. Да и жанр уж точно не 12 . С пошлыми намеками, лапаньями и попытками затащить героиню в постель нужно ставить 16
от 9 января 2023
ДК им. Горького
Всё понравилось! Игра актёров на высоте
от 9 января 2023
ДК им. Горького
Игра актеров просто на высшем уровне! Особенно Татьяна Арнтгольц, просто браво! Но, сам сюжет, он, конечно, очень жизненный и тд, но людям, пережившим тяжелые отношения или недавно расставшимся, я бы не советовала такой спектакль. Сюжет на любителя, если вы ждёте от театра легкости, душевности, какого-то теплого впечатления - то точно не на этот спектакль. Второй раз я бы не пошла и вряд ли кому-то могла бы посоветовать.
от 19 декабря 2022
ДК им. Горького
Пожалуйста, не ведитесь на востороженные отзывы! Это очень-очень плохо. Игра актеров отвратительная, не попадание в образы жуткое, смотрится нелепо, постоянно все на визге каком-то и надрыве.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького